Сочи Пятница, 26 апреля
Общество, 30.07.2022 13:04

«Большой теннис наконец пришел в мою жизнь»: Ольга Бузова сыграла на сочинском корте с Еленой Весниной

Ольга Бузова сыграла в большой теннис с Еленой Весниной и выложила видео.

30 июля в личном блоге артистки появилось видео. На кадрах Ольга Бузова встретилась с олимпийской чемпионкой Еленой Весниной. По словам телеведущей, она выходит на корт уже не в первый раз.

— После просмотра недвижимости, переоделась и как я и говорила, занимаюсь спортом каждый день. Даже если я на отдыхе, я веду здоровый образ жизни, — сообщила певица своей аудитории.

Видео: личный блог Ольги Бузовой.  Ольга Бузова сыграла на сочинском корте с Еленой Весниной.

Свой пост Ольга подписала иронично: «Большой теннис наконец пришел в мою жизнь». Напомним, что на прошедшем фестивале VK Fest случился скандал с участием теледивы. В ответ на вопрос ведущей по поводу занятием тенниса, Ольга сообщила, что:«Очень любит большие пе*нисы». За подобное высказывание певица подверглась критики.

Как оказалось, телеведущая не пошутила и всерьез занялась большим теннисом. Тренировать Ольгу взялась олимпийская чемпионка Елена Веснина. По словам спортсменки, у артистки есть большой потенциал, а главное работоспособность.

— Весь теннисный мир вздрогнул, — написала Елена в своем посте.

Также Ольга Бузова сообщила подписчикам, что собирается приобрести квадратные метры жилья в горном кластере. Ее решением обоснованно красивыми видами на горные пейзажи.

У Елены Весниной также присутствует недвижимость на курорте. В 2021 году Алексей Копайгородский вручил спортсменке ключи от новой квартиры. Такой подарок мэр Сочи преподнес Елене в честь победы на Олимпиаде.


Екатерина Шихова 

Новости на Блoкнoт-Сочи
0
1