Сочи Пятница, 26 апреля
Общество, 07.01.2023 13:46

Алексей Копайгородский поздравил жителей Сочи с Рождеством Христовым

В ночь с 6 на 7 января во многих сочинских храмах прошли рождественские литургии. На одной из них в храме князя Владимира на службе побывал мэр города Алексей Копайгородский. Он поздравил сочинцев с Рождеством.

7 января мэр Сочи Алексей Копайгородский в своём телеграм-канале рассказал, что посетил праздничное богослужение в кафедральном соборе святого равноапостольного князя Владимира. Литургию провёл епископ Сочинский и Туапсинский Герман.

Копайгородский искренне поздравил верующих горожан со светлым праздником и напомнил о самых важных аспектах человеческой жизни – о любви, согласии и взаимопомощи между людьми. Мэр не обошёл и тему патриотизма в своём обращении, отметив, что это Рождество многие сочинца, и он в том числе, отмечают с особой любовью к Родине и с чувством всеобщего единства. 

— Сегодня мы встречаем его (прим. Рождество) в чувстве глубокого единения. С верой и молитвой за Великую Россию и наших Защитников Отечества. 

  Заключением своего небольшого поздравления Алексей Копайгородский написал:


— Дорогие сочинцы и гости курорта, от всего сердца желаю вам крепкого здоровья, мира, процветания и счастья вашим семьям!


Екатерина Ляпунова

Новости на Блoкнoт-Сочи
0
0