Сочи Четверг, 18 апреля
Общество, 20.02.2022 07:00

Звездный гороскоп от Юлии Кузнецовой на грядущую неделю

Звездный гороскоп от Юлии Кузнецовой на грядущую неделю

Фото: instagram.com/juliaa_kuznetsova. Сочинский астролог Юлия Кузнецова подготовила для читателей «Блокнот Сочи» звездный прогноз

Сочинский астролог Юлия Кузнецова подготовила для читателей «Блокнот Сочи» звездный прогноз. С советами астролога гораздо проще избежать нежелательных ситуаций и преодолеть назревающие сложности.

Подробно о том, что произойдет с 21 по 27 февраля у каждого из знаков зодиака, а чего следует опасаться – узнавайте ниже. 

♈️Овен

Овны на этой неделе романтические мечтатели. Вас могут посещать мысли об отношениях. Если их нет, то какие они должны быть для вас, мечтательный поиск романтической любви. Если вы состоите в отношениях, то можете задаваться вопросом поиска понимания и мудрости, потянет на красивые ухаживания. 

♉️Телец⠀

Тельцы  - вам предоставляется шанс прояснить, что-то в своей жизни. Если вы задумали, что-то в своей жизни, то сейчас вся вселенная способствует вашему устремлению. Берите быка за рога, но не впадайте в крайности. 

♊️Близнецы⠀

Близнецов на этой неделе могут одолеть сомнения, правильно ли вы всё делаете. Неуверенность может вас притормозить. Чтобы легче пережить неделю, не обращайте внимания на мнение окружения в этот период. 

♋️Рак 

Раки, будьте готовы к насыщенной неделе. Есть возможность получить ответы на волнующие вопросы и изменить какие то аспекты своей жизни - привычки, взгляды, пристрастия. Сейчас вы способны преодолеть преграды внутри себя.

♌️Лев⠀

Львам совет не поддаваться смене вашего настроения и не принимать важных решений. Вы можете осознать, что возможно хотите пойти другим путём в жизни. Но обстоятельства сейчас вынуждают сохранять холодный разум.

♍️Дева⠀

Девы, вы сейчас находитесь в состоянии стабильности и в вашей жизни протекает всё ровно и без особых изменений. Да вы и сами не очень то хотите перемен. Хочется просто лежать под пледиком, есть вкусняшки и ничего не делать. Почему нет?

♎️Весы

Весов тоже потянет на ленивые посиделки. Скоро весна и работать совсем не хочется, особенно при такой погоде. Но присмотритесь, не упускаете ли вы какой нибудь шанс для своего развития? Вдруг сейчас вы можете получить уникальную возможность в своей деятельности?

♏Скорпион

Скорпионы, сейчас вам важно настроиться на день грядущий и не стараться бежать впереди паровоза. Вашим грандиозным планам пока придётся подождать, старайтесь просто заниматься повседневными делами. Отслеживайте на этой неделе, какие незнакомые люди появляются в вашей жизни и будьте к ним внимательны. 

♐️Стрелец⠀

Стрельцы - настало ваше время. Всё, над чем вы так долго трудились и добивались будет замечено, вас ждет триумф. Это победа в ваших делах и открытие новых перспектив. Возможно получение приятной новости.

♑️Козерог

Козероги. У вас появляется новое развитие в работе. Возможно появление нового направления, где вы достигните больших результатов, либо удачное завершения уже существующей задачи. Хорошая неделя, чтобы уделить время своему хобби и освоить что то новенькое для вас. 

♒️Водолей⠀

Водолеи на этой неделе проявят себя как способные и энергичные. Возникнет желание сделать многое. Ваша заразительная активность будет мотивировать окружающих.

♓️Рыбы⠀

У Рыб возникнет состояние - "хочу того, не знаю чего". Сомнения могут толкать на необдуманные поступки.  Если у вас есть какая то сумасшедшая идея в голове, лучше сейчас от неё отказаться до лучших времён.



Гороскоп подготовила Юлия Кузнецова


Новости на Блoкнoт-Сочи
гороскоп в Сочиастролог в Сочизвезды в СочиЮлия Кузнецова
0
0