Сочи Среда, 24 апреля
Общество, 13.02.2022 07:00

Звездный гороскоп от Юлии Кузнецовой на грядущую неделю

Сочинский астролог Юлия Кузнецова подготовила для читателей «Блокнот Сочи» звездный прогноз. С советами астролога гораздо проще избежать нежелательных ситуаций и преодолеть назревающие сложности.

Подробно о том, что произойдет с 14  по 20 февраля у каждого из знаков зодиака, а чего следует опасаться – узнавайте ниже. 

♈️Овен
Овнов на этой неделе ждёт суета, нервозность и нетерпение. В спешке может быть сделано немало ошибок. Может потянуть где то схалтурить, задумайтесь о том, что пользы это не принесёт.

♉️Телец⠀
Тельцам совет неспеша, постепенно решать насущные вопросы. Постарайтесь отбросить все иллюзии, принимая желаемое за действительность. Правильно используйте свои ресурсы и не помогайте халявщикам, которые за помощь даже "спасибо" не скажут.

♊️Близнецы⠀
Близнецам стоит сделать паузу и посмотреть на происходящее со стороны. Отодвиньте все эмоции и отдохните. Постарайтесь произвести расстановку приоритетов, но принимайте решения только, когда будете уверены в успехе.

♋️Рак 
Ракам на этой неделе не сидится на месте. Они готовы с энтузиазмом ввязаться в какую-нибудь авантюру. Наступает время изменений, нового опыта и новых впечатлений.

♌️Лев⠀
Львам выпадает возможность выбраться из затруднительного положения, в котором они возможно находятся. Вы сейчас двигаетесь в новом направлении. Могут быть сложности в трудовой деятельности, проблемы, но вы сможете найти выход.

♍️Дева⠀
Девы на этой неделе эмоционально нестабильны и могут время от времени терзаться собственными  мыслями. Обратите внимание на свои чувства и доверительно относитесь к происходящему вокруг. Займитесь чем то творческим и погрузитесь в эти процессы.

♎️Весы
Весы погружены в любовные темы и здесь стоит прислушаться к себе: что и кого вы любите? Что вы выбираете для себя? Пересмотрите свои намерения и свой выбор. Может потянуть свернуть с пути из за неопределённости в себе.

♏Скорпион
Скорпионы на этой неделе способны развеять все иллюзии. Могут вскрыться различные обманные ситуации.  Вы можете столкнуться с  ситуациями, которые напомнят вам о прошлом.

♐️Стрелец⠀
Стрельцы тоже могут попрощаться с некоторыми иллюзиями в своей жизни, их мир буквально перевернётся. Не нужно ничего начинать важного на этой неделе, просто понаблюдайте со стороны за событиями.

♑️Козерог
Козероги - обратите внимание на раскрытие лучших качеств в себе. Желание оказать кому то помощь,  быть добрыми, иметь чуткость и сострадание  - это то, куда нужно направить свою энергию. Примите свои чувства и наслаждайтесь ими.

♒️Водолей⠀
Водолеев на этой неделе ждут сюрпризы судьбы, внезапные изменения и удивление. Будет ощущение, что вы одни все на себе тянете и захочется полениться и ничего не делать. У вас нет сейчас всё равно столько ресурсов, чтобы что то глобально поменять.

♓️Рыбы⠀
Рыбы могут столкнуться с недопониманием с окружающими и ощущением тревоги и беспокойства. Будет много переговоров, выяснений отношений и решений проблем. Аккуратнее с подписанием документов.


Гороскоп подготовила Юлия Кузнецова


Новости на Блoкнoт-Сочи
гороскоп в Сочиастролог в Сочизвезды в Сочи
0
0