Сочи Пятница, 29 марта
Общество, 24.10.2021 08:40

Звездный гороскоп от Анны Головковой на грядущую неделю

Астролог Анна Головкова подготовила для читателей «Блокнот Сочи» подробный прогноз на будущую неделю. Что приятного произойдет с 25 по 31 октября у каждого из знаков зодиака, а чего следует опасаться – узнавайте ниже. 

♈Овен
На этой неделе вы совершенно игнорируете дисциплину, а очень зря. Потому, что вы можете не заметить как все деньги потратите на ерунду. Хоть вы и будете себя чувствовать от этого счастливо, но о ближайшем будущем тоже стоит помнить. 

♉Телец
Тельцы на этой неделе вы ушли куда-то в себя. Вы очень много думаете, начните действовать! Откиньте все ваши страхи и грусть, потому, что это пустое.

♊Близнецы
Близнецам улыбнется удача. Однако стоит быть крайне аккуратными, так как вы можете её спугнуть алкогольными напитками. Советую сосредоточиться на построение планов и поиску их реализации. 

♋Рак
Если Раки будут соблюдать баланс на этой неделе, то им просто нереально повезёт на работе. Появится возможность расширить свои границы и выйти на новый уровень в своем деле.


♌Лев
Львам на этой неделе везет с деньгами, но совершенно не везет с чувствами. Мало того что обучение, за которые вы боролись либо переноситься, либо вообще отменяться, так ещё и новое знакомство быстро закончится.

♍Дева
Девы полностью поглощены учебой, ведь в дальнейшем им это принесет достаток. Однако на этой неделе перед вами будет стоять выбор. Перед тем как принять решение, спросите себя, а чего именно вы хотите, а не как будет правильно.

♎Весы
Весам стоит быть крайне аккуратными, так как есть аспект аварийности. Особенно будьте аккуратны с алкоголем, уделите лучше время семье, попробуйте показать им свои таланты. Возможно они подскажут как их можно монетизировать. Ведь впереди у вас новое прибыльное дело.

♏Скорпион
Скорпионом так же стоит быть крайне аккуратными, особенно на работе. Мало того что есть риск травмоопасности, так ещё и вас могут обмануть. Однако не смотря на всё это вам могут предложить повышение, поэтому ждите обучение и более крупные суммы в вашем кошельке.

♐Стрелец
Хоть материально Стрельцы и будут "в шоколаде", моральное состояние у них будет желать лучшего. Но могу вас обрадовать, что большую часть этих "испытаний" вы уже прошли и все ваши страхи пусты. Поэтому уже на выходных вас ожидает приятный сюрприз.

♑Козерог
Козерогам хочется и погулять, и потанцевать, а придётся много учиться и держать себя в строгости. Не огорчайтесь, уже на выходных вы сможете удовлетворить свои желания!

♒Водолей
Неделя у Водолеев тяжелая, но не с проста. Вы идёте к изменениям, именно поэтому судьба вас испытывает на прочность. Уже на выходных вы почувствуете себя гораздо лучше и гораздо более счастливыми. Просто потерпите не много.

♓Рыбы
Рыбы могут уйти в себя на этой неделе, потому что много информации от учёбы. Однако не стоит замыкать свои чувства. Выговоритесь друзьям или близким, они вас поймут. Иначе вы можете сорвать и уйти с головой в отрыв.

Гороскоп подготовила: Анна Головкова @astro_aloe


Новости на Блoкнoт-Сочи
гороскоп знаки зодиака анна головкова астролог в Сочи
0
0