Сочи Пятница, 19 апреля
Общество, 10.10.2021 09:00

Звездный гороскоп от Анны Головковой на грядущую неделю

Астролог Анна Головкова подготовила для читателей «Блокнот Сочи» подробный прогноз на будущую неделю. Что приятного произойдет с 11 по 18 октября у каждого из знаков зодиака, а чего следует опасаться – узнавайте ниже. 

♈Овен

Овнов ожидает великолепная неделя наполненная положительными эмоциями и приятными событиями. Однако работу никто не отменял, возможно это вам покажется тяжёлым, но зато принесёт весьма хорошую прибыль.


♉Телец

У Тельцов работа кипит. Очень много планов и дел но вы со всем справитесь. Вам необходимо проявить свой внутренний стержень и быстро всё делать. Тогда вам обеспечено благосостояние.

♊Близнецы

Близнецов ожидает победа в деле, которое им нравится. Однако не переставайте учиться! Направьте свои эмоции и трезвый ум именно в сторону работы, чтобы ваше сердце не разбили на выходных.
А даже если и разобьют, то ваши друзья помогут вам его собрать обратно.


♋Рак

Ракам предстоит много работы. Но прежде чем приступать к ней просмотрите еще раз свой план и строго следуйте ему. Иначе вам грозит быстрое выгорание к этому проекту, а он весьма прибыльный. По крайней мере для вас.

♌Лев

Вся неделя будет крайне тяжелой. Вас могут и обманывать и посылать "туда не знаю куда" и вы окунётесь в свои самые далекие уголки своей души и получите по справедливости. Однако, к выходным станет легче. Что же делать чтоб прошла неделя легче? Живите по совести, у вас сейчас проверка на прочность.

♍Дева

У Девы так же и у Львов проверка на прочность. Однако их проверяют на хитрость. Скорее всего вас будут провоцировать на этой неделе на различные «темные дела». Не соглашайтесь! Иначе можете поплатиться своими близкими.

♎Весы

Вы явно научитесь чему-то новому и даже узнаете какую-то тайну которая принесет вам разочарование. Однако не стоит бросаться с головой в слёзы и истерики иначе грозит вам остаться без кошелька тогда.

♏Скорпион

Вас ожидает дальняя дорога связанная с работой, где вас будет хватать тревога от предложения определенного. Но вы молодцы, сделав правильный выбор вы пройдете "проверку" и получите достаточно яркие выходные и даже учёба их не обременит.

♐Стрелец

На этой неделе ждите изменений в лучшую сторону! Хоть они будут и болезненными, но принесут вам не только новые приятные эмоции, но и деньги. Возможно вы будете тосковать по старой жизни, но это лишь временно. Выходные уже подготовили для вас увлекательную программу с пешими прогулками.

♑Козерог

Очень наполненная неделя. Вас ожидает всё ... и новые знакомства и дальняя дорога поездка в которой вы что-то получите ценное. И поставите себе новую цель. Однако следите за эмоциональным планам, потому что могут начаться слёзы без причины, а вам это абсолютно не нужно.

♒Водолей

Водолея на этой неделе волнуют только деньги и их положение в обществе. Скажу сразу, что с деньгами всё будет в порядке, однако над вашим эмоциональным состоянием необходимо поработать. Хватит себя загонять в рамки и думать кто что о вас думает. Лучше отдохните и насладитесь моментом.

♓Рыбы

Рыбам стоит обратить внимание на свой талант. Им сейчас очень легко будет его развить. И средства и нужные люди буквально сами найдут вас. Однако дисциплину и внутренний стержень вы должны будете проявить.

Гороскоп подготовила: Анна Головкова @astro_aloe


Новости на Блoкнoт-Сочи
гороскоп знаки зодиака анна головкова астролог в Сочи
0
0