Сочи Суббота, 20 апреля
Общество, 03.10.2021 09:00

Звездный гороскоп от Анны Головковой на грядущую неделю

Астролог Анна Головкова подготовила для читателей «Блокнот Сочи» подробный прогноз на будущую неделю. Что приятного произойдет с  4 октября по 10 октября у каждого из знаков зодиака, а чего следует опасаться – узнавайте ниже.

♈Овен

На этой неделе у Овнов много задач и буря эмоций. Их ожидает как долгая поездка, пустые страдания, так и почёт и похвала. Однако на выходных вам стоит быть аккуратными в своём выборе, а как сделаете его приступить к срочному выполнению.

♉Телец

У Тельцов эта неделя - неделя праздников. Однако советую быть аккуратными с алкогольными напитками, чтобы следующие 9 месяцев прошли не в ожидании, если вы понимаете о чём я. Так же могут вас ждать пустые разочарования и слезы из-за родных, но это временно. Потому что выходные у вас пройдут в достатке и веселье.

♊Близнецы

Близнецам может показаться что они устали и ничего не хотят. Однако именно эта неделя у Вас будет решающей. Поэтому соберите волю в кулак и вперёд на встречу к мечте! Будьте рассудительны и строги. На выходных аккуратней на дорогах и не забывайте про вашу семью.


♋Рак

А у Раков все возможности чтобы не смотря на ретроградный Меркурий появилось новое детище, либо ребёнок. В общем , каждый выбирает сам. Но так же вы можете узнать какую-то тайну, которая приведёт вас в депрессивное настроение, которое продлится пару дней. Я советую взять себя в руки, четко проанализировать всю ситуацию и не делать ничего с горяча.

♌Лев

У Львов на этой неделе очень много работы. Так же вас ожидают тайные знания, которым вы также будете не особо рады. Вам следует соблюдать осторожность и трезвый ум. А новые идеи, которые вы решите воплотить сейчас покажутся крайне тяжёлыми, лучше отложить их исполнение на месяц.

♍Дева

Девы как всегда в делах и это правильно. Ведь помимо материального достатка они принесут вам ещё и эмоциональный покой. Однако праздник который вы планируете, пойдёт не по плану, либо же вообще отменяется, спасибо ретро Меркурию. Выходные лучше посвятить самокопанию с положительной динамикой.

♎Весы

Весам стоит сосредоточиться конкретно на себе, а не на партнере. Вам стоит разобраться в своих желаниях и начать делать шаги для исполнения этого. На этой неделе для этого самое подходящее время. Главное следите за речью и "играйте по правилам".

♏Скорпион

У Скорпионов много работы. Могу сказать что вы на верном пути. Только постарайтесь соблюдать равновесие. Однако на выходных вас ожидает какая-то борьба или просто жаркий спор. Большая просьба не натворить глупостей и держать дистанцию. Будьте также готовы к тому, что ваше свидание может отмениться.

♐Стрелец

Стрельцов ждет изменение. При чем поменяет вашу жизнь в лучшую сторону. Вам же главное понять и разобраться в какую сторону идти и смело сделать первые шаги, тогда у вас и деньги появятся и эмоциональный план улучшится. Вам главное делать на этой неделе всё быстро и при выборе думать головой.

♑Козерог

Хоть неделя и не простая, однако плодотворная. Предупреждаю сразу, что вам будет предоставлен шанс, который хоть и сможет привести вас к деньгам, но вам будет крайне тяжело. Но решать опять таки вам. Как всегда, решать только вам.

♒Водолей

Водолеям стоит соблюдать баланс в своих эмоциях, проявить свой внутренний стержень и просто полюбить своего внутреннего ребенка. Возможно вам придётся научиться чему-то на этой неделе и быстро применить это на практике, но вам оно пойдет на пользу.

♓Рыбы

Первая половина недели пройдет как нельзя лучшим образом. Однако вам прилетит ваша карма. Не стоит пугаться, даже если вы что-то сделали не по совести. Просто посмотрите на ситуацию под другим углом, подумайте как исправить и приступайте к реализации. Предупреждаю, свидание или дружеская посиделка также может отмениться, будьте к этому готовы.

Гороскоп подготовила: Анна Головкова @astro_aloe


Новости на Блoкнoт-Сочи
гороскоп знаки зодиака анна головкова астролог в Сочи
0
0