Сочи Пятница, 19 апреля
Общество, 19.09.2021 09:00

Звездный гороскоп от Анны Головковой на грядущую неделю

Звездный гороскоп от Анны Головковой на грядущую неделю

Фото: Инстаграм @astro_aloe// Гороскоп от Анны Головковой на грядущую неделю

Астролог Анна Головкова подготовила для читателей «Блокнот Сочи» подробный прогноз на будущую неделю. Что приятного произойдет с 20 по 26 сентября у каждого из знаков зодиака, а чего следует опасаться – узнавайте ниже.

♈ Овен

На этой неделе достаточно много ярких и интересных событий. Если вы запланировали покупки, то советую сделать их в начале недели. А вот на выходных стоит быть аккуратным с алкоголем.

♉ Телец

На этой неделе вас ждут перемены, которые помогут выйти на новый уровень. Но для этого необходимо победить свои страхи и открыть своё сердце для перемен.

♊ Близнецы

Сложная неделя, в ходе которой придется учиться. Много проблем могут настать, но к воскресенью всё уже пройдёт. Главное сосредоточьтесь на своих знаниях.

♋ Рак

На этой неделе вам стоит быть крайне аккуратными с алкоголем, если хотите остаться в потоке. Потому что именно у вас может возникнуть конфликт, в ходе которого может начаться мистика.

♌ Лев

Начало недели у Львов просто прекрасное, полно сил и уверенности в себе, куча планов, которые они успешно реализуют. Однако потом наступает минутка грусти, но это лишь временно. Уже на выходных вы почувствуете себя победителем в кругу друзей.

♍ Дева

Ваши финансовые проблемы решатся на этой неделе, если вы будете соблюдать трезвый ум, строгость и проявите свою натуру. Возможно, вам придется заглянуть вглубь себя из-за чего узнаете на выходных секреты. Но это вам поможет сделать правильный выбор, предоставленный вам в пятницу.

♎ Весы

Просто прекрасная неделя у Весов за одним исключением. Вам просто необходимо перестать накручивать себя и быть аккуратными с алкоголем. Ваша дисциплина вам поможет, а иначе вас сможет одолеть осенняя хандра.

♏ Скорпион

Большая просьба к Скорпионам на этой неделе. Думать, что вы желаете, а особенно, если замышляете любые "подпольные" дела. Любой обман, интрига сожрут вас изнутри через пару дней. А в целом на этой неделе вы все в делах и разъездах.

♐ Стрелец

В начале недели вас ожидают поездки, но они скорее принесут чуть позже радость. Будьте аккуратны в четверг и пятницу, есть аспект аварийности. А вот выходные вас порадуют тёплыми воспоминаниями и положительными эмоциями.

♑ Козерог

А вот у Козерогов начнётся обучение. И ровно как будет радостно и хорошо, ровно точно так же будет страшно и непонятно: будет ли тяжело? Да. Но это пойдёт вам на пользу, да и на выходных вы почувствуете глоток свободы.

♒ Водолей

Водолеям тоже стоит быть аккуратным с обманом, потому что их может так же накрыть волна тревоги и грусти. А так же стоит открыть глаза в пятницу делая выбор, ведь вы сами себе что-то придумали и боимся это исправить. Но вот выходные будут просто чудесными.

♓ Рыбы

Достаточно трудная неделя в эмоциональном плане. Может казаться, что вас заперли в клетку, но вам просто необходимо идти и решать вопросы дальше. Ведь только тогда на выходных вам станет легче и у вас будет праздник души и тела.

Гороскоп подготовила: Анна Головкова @astro_aloe










Новости на Блoкнoт-Сочи
гороскопзнаки зодаикаанна головкова
0
0