Сочи Четверг, 18 апреля
Общество, 13.09.2021 13:00

Звездный гороскоп от Анны Головковой на грядущую неделю

Астролог Анна Головкова подготовила для читателей «Блокнота Сочи» подробный прогноз на будущую неделю. Что приятного произойдет с 6 по 12 сентября у каждого из знаков зодиака, а чего следует опасаться – узнавайте ниже.

♈Овен

Эмоциональное состояние у Овнов на этой неделе просто ужасное, хотя на самом деле причин тому нет. Отвлекитесь от грустных мыслей. Например, работой или общением с родными. А лучше всего составьте планы на ближайшее будущее и тогда вы точно не упустите удачный шанс, который вам предоставится на выходных.

♉Телец

Тельцам стоит поторапливаться в своих делах, если они хотят сохранить и приумножить свои финансы. Стоит пройти обучение и вспомнить, что помимо работы у вас есть семья, друзья и общение с ними так же важно, как работа.

♊ Близнецы

Большая просьба к Близнецам, помнить, что на этой неделе любой их проступок обернётся им в 3 раза сильнее обычного. Будьте крайне внимательными и прислушивайтесь к своей совести как никогда! Будет тяжело, но выходные дадут вам "глоток свежего воздуха" и вознаградят за все страдания.  В вашем случае все перемены только к лучшему.

♋ Рак

Пусть начало недели будет тяжёлым и сложным, но вам эти проблемы лишь дают пинок в лучшую жизнь. Ведь на этой недели у вас уйма дел! Необходимо и обучиться чему-то новому и расширить свои границы и успеть на праздник к друзьям. Поэтому не ленитесь, а быстро действуйте, вы всё успеете!

♎ Весы

Весам предстоит прекратить думать о прошлом и сосредоточиться на себе!выпустите наконец ту силу, которая кроется в Вас! Вспомните, чему вы хотели научится? Сейчас самое подходящее время, чтобы ваши желания привели вас к неописуемому успеху! Кстати, на выходных возможно придется схитрить, но вам можно.

♏ Скорпион 

Очень много нового придёт в жизнь к Скорпионам , но придет лишь то, что они заслужили. Будет ли им это тяжело? Да! Но только первое время. На выходных вы поймёте, что всё это не зря. Только вот не погружайтесь с головой в новые дела, может плохо кончиться.

♐ Стрелец 

Помимо нового дела, вас ожидает новые идеи! Так же, у вас разрушится всё старое, но ваше понимание себя поможет вам победить все страхи и найти новые силы для их реализации. На выходных возможна дальняя дорога.

♑ Козерог

Хоть настроение у Козерогов будет ужасное и скованное, но дела будут идти отлично. Будет возможность и расширить свои горизонты и предстоит приятный романтический вечер. Но из-за вашего эмоционального настроя вы можете всё потерять. Так, что настроение поднимаем себе сами и на выходных вас ждёт поездка.

♒ Водолей 

На этой неделе Водолеям просто необходимо завершить все старые дела, иначе они начнут лежать на плечах Водолея неподъемным грузом. У вас начнётся просто какая-то белая полоса в жизни и в отношениях всё наладится, и новые идеи появятся. Даже будет какое-то дело, которые вы сами придумали, изучите и воплотите в жизнь. В общем, ждите перемен.

♓Рыбы

А вот Рыбам стоит поторапливаться. Множество идей, которые они могут воплотить помогут Вам в будущем. Но нужно поторопиться, потому, что близится час, когда жизнь начнет раздавать всем по заслугам и тут уже ничего нельзя будет исправить. Поэтому поспешите.


Гороскоп подготовила: Анна Головкова.


Новости на Блoкнoт-Сочи
0
0