Сочи Пятница, 19 апреля
Общество, 05.09.2021 09:00

Звездный гороскоп от Анны Головковой на грядущую неделю

Астролог Анна Головкова подготовила для читателей «Блокнота Сочи» подробный прогноз на будущую неделю. Что приятного произойдет с 6 по 12 сентября у каждого из знаков зодиака, а чего следует опасаться – узнавайте ниже.

♈Овен

На неделе у Овнов предстоит много работы. При чём работа будет не только в материальном плане, но и работа над собственным телом и так же работа над сознанием. Постарайтесь распределить свои силы в нужные направления. Тогда выходные у вас пройдут в достатке и будет полезна поездка загород.

♉Телец

На этой недели Тельцам предстоит проявить умение сохранять спокойствие и трезвый ум, ведь на работе дадут новые дела или обязанности, что вгонит вас в депрессивное состояние. Но друзья или ваша вторая половинка вас поддержит. На выходных предстоит поездка в которой вы чему-то сможете научиться.

♊ Близнецы

У Близнецов хоть и будет достаток и уверенное материальное положение, но их эмоциональный фон будет крайне нестабилен из-за начавшейся учёбы и любовных дел. Именно поэтому выходные вам стоит посвятить себе, а именно разложить в голове всё по полочкам.

♋ Рак

Очень сложная неделя в ходе которой достаточно многие вещи уйдут из вашей жизни. Будет очень тяжело, трудно вплоть до пятницы. Потому что на выходных вы вспомните кто вы есть и почувствуете облегчение. Но предупреждаю, в понедельник особенно важно сохранять трезвый ум, а в пятницу не упустить шанс.

♌ Лев

Львам предстоит обучение по направлению в котором у них явный талант. Самое необычное, что этот же талант им принесет деньги. В пятницу и воскресенье ожидается какой-то праздник, который также поможет в карьере. Однако в четверг и субботу стоит быть аккуратными, проявлять себя как лидеры и не давать кому-то себя прогибать.

♍ Дева

То ли осень так действует на Дев, то ли Ретроградные планеты... но Девы на этой неделе поймают грусть, уныние и печаль. И смогут взять себя в руки лишь под конец неделе. И из-за своей грусти в субботу рискуете упустить свой шанс.

Хотите совет? Идите учиться для работы, будь то повышение квалификации или обычные курсы какие вам нравятся.

♎ Весы

Весам предстоит с самого начало недели быстро действовать и возможно даже пойти на обман. Однако вернется это вдвойне на выходных. А вот середина недели просто великолепна как дома, так и на работе, будет просто чудесно.

♏ Скорпион

Скорпионы верят и ждут, а надо брать и действовать. Потому, что осенняя хандра окутывает вас всё больше и больше. Пустые мысли, которые на протяжении всей недели будут вас преследовать могут просто не дать вам раскрыть ваши таланты, а в воскресенье и среду это будет лучшее время .

♐ Стрелец

Такс... ну , 1. Остерегайтесь алкоголиков. 2. С деньгами у вас всё будет на этой неделе как нельзя великолепно. Ощущение опустошенности будет не подкрепленным, поэтому не зацикливайтесь. А выходные проведите в планирование своих планов и обучении, которое вы откладываете.

♑ Козерог

А вот Козероги молодцы. У них всё как всегда строго по полочкам, они взяли управление на себя и идут вперед не замечая преград. А ведь у них на этой неделе и новое знакомство и повышение по работе, которое включает в себя обучение и под конец нежеле еще и мероприятие запланировано.

♒ Водолей

Неожиданным образом от вас отпадет всё ненужное. Но при этом пойдут сразу ссоры, клевета и непонимание с окружающими. Но не стоит беспокоиться, ведь это только 2 дня. Потом вы начнете раскрывать свои таланты, обретете целостность и возможно даже будет романтическое свидание. И пусть вам кажется что вы жутко устали, зато вы прошли большую часть пути и скоро все закончится. Поэтому просто сохраняйте баланс.

♓Рыбы

В Принципе великолепная неделя, за исключением аспекта обмана в начале недели. А так и новое дело вам подвернется и посиделка с подругой и дома у вас комфорт и уют. В пятницу грусть нападет, но её необходимо изгонять прогулками на природе, потому что там вам встретится новый нужный человек для вас.

Гороскоп подготовила: Анна Головкова.



Новости на Блoкнoт-Сочи
звездный гороскоп Астролог в Сочи
0
0