Сочи Вторник, 23 апреля
Общество, 29.08.2021 11:00

Звездный гороскоп от Анны Головковой на грядущую неделю

Астролог Анна Головкова подготовила для читателей «Блокнота Сочи» подробный прогноз на будущую неделю. Что приятного произойдет с 23 августа по 29 августа с каждым из знаков зодиака, а чего следует опасаться – узнавайте ниже.

♈ Овен

Работы на этой неделе предстоит очень много. В основном придется проявлять себя лидером и решать проблемы. Так продлится всю неделю, будет тяжело и, возможно, старое мировосприятие у вас разрушится, но это и к лучшему. На выходных лучше отвлечься поездкой на природу.

♉ Телец

Тельцам предстоит быть более мягкими и верить в лучший исход событий. Если выключите своё упрямство, то на выходных вы не только будете в выигрышном положении, но и с новыми планами, которые получится реализовать.
 
♊ Близнецы

Близнецам стоит собрать волю в кулак, проявить мужество и понять, что если не они, то кто ? Возможны поездки за город в середине недели. Так же вас ожидает новое дело, которое вы сможете воплотить к концу недели, проявив хитрость.

♋ Рак

У Раков великолепная плодотворная неделя. Главное не копаться в голове, чтобы не уйти в страхи, иначе есть риск потерпеть крах и эмоционально, и финансово. В выходные будьте внимательны во время поездок.

♌ Лев

Львам предстоит проявить свою прекрасную натуру, как лидера и человека с полным запасом энергии на протяжении всей недели. Однако пятница и воскресенье полностью ваши! Главное не теряйте голову, есть риск быть обманутыми.
 
♍ Дева

Прекрасная неделя и по финансам и ощущению свободы. Однако советую уделить внимание эмоциональной сфере, внутри у вас скопилась буря эмоций, которая сможет сыграть с вами злую шутку. Займитесь этим в пятницу, а выходные посвятите себя и родным.

♎ Весы

Весам предстоит очень много работы причем по большей части именно физической. К концу недели может показаться что сил нет, но это просто завершающий момент и подготовка вас к чему-то новому, сохраняйте трезвость ума.

♏ Скорпион

У Скорпионов прекрасная и насыщенная неделя. Праздники, встреча с друзьями и семейные ужины, главное не потеряйте голову, чтобы не уйти в загул . Выходные советую уделить внимание своему телу.
 
♐ Стрелец

Неделя очень даже хорошая, если вы не будете себя загонять в мыслях. Потому что вы в голове у себя напридумали, сели, обиделись и все праздники пройдут мимо вас, а хороших новостей на этой неделе очень много, главное воспринять их правильно.

♑ Козерог

Прекрасная неделя для помощи. Главное не уходить с головой, чтобы потом не сидеть у разбитого корыта. На выходных возможно новое обучение, полученные знания которого предстоит сразу же применять на практике. Сохраняйте твёрдость характера и не забывайте про доброту, она у вас есть.

♒ Водолей

Много грусти и негатива, которые подкреплены лишь домыслами. Оставьте это — вам представится прекрасная финансовая возможность, новое знакомство. На выходных вы так же сможете заглянуть внутрь себя и от этого пойдут дела в гору и с вашей второй половинкой, а для тех, у кого её нет, то может свидание наконец произойдёт.

♓ Рыбы

Вам предстоит бороться за что-то, однако подумайте, а надо ли оно вам? Эта неделя вам принесёт и романтическую прогулку, и много работы, и обучение. Не расстраивайтесь, это всё вам только наруку, потому что на выходных вы сможете расширить свои горизонты.

Гороскоп подготовила: Анна Головкова, инстаграм astro_aloe


Новости на Блoкнoт-Сочи
гороскопы в сочизвездный прогноз от анны головковойастрологи краснодарский край
0
0