Сочи Четверг, 28 марта
Общество, 22.08.2021 11:00

Звездный гороскоп от Анны Головковой на грядущую неделю

Астролог Анна Головкова подготовила для читателей «Блокнота Сочи» подробный прогноз на будущую неделю. Что приятного произойдет с 23 августа по 29 августа с каждым из знаков зодиака, а чего следует опасаться – узнавайте ниже.

♈Овен
Работоспособность наблюдается у Овнов не только на работе, но и в делах любовных. Множество быстрых решений придётся принять в начале недели, однако их результатом можно будет насладиться уже к пятнице. Будьте аккуратны в субботу, не упустите свой шанс.

♉Телец
Тельцам будет казаться что они безумно устали и всё им надоело, но возьмите себя в руки! Вам предстоит расширить горизонты в своем деле, если вы мастер. К концу недели вы даже сможете без труда разрешить все свои финансовые дела и хорошенько отдохнуть на выходных. 

♊ Близнецы
Близнецам мелькнёт прекрасный удачный шанс в начале неделе. Однако из-за того что вы уходите с головой в свои переживания, есть вероятность, что вы его упустите. Так же возможны просто бессмысленные траты, в том числе и на ребёнка. Соблюдайте баланс и тогда на выходных вы не только не познаете угрызений совести, но и заметите свой стремительное движение вперед.

♋ Рак
Ракам лучше сосредоточиться на финансовой сфере своей жизни. У вас могут быть пустые переживания на фоне проблем с мужчиной старше вас. Однако решительные действия приведут к удачному случаю, пусть за него и придется побороться.

♌ Лев
У Львов большая вероятность быть обманутыми, поэтому будьте аккуратны! Особенно с ценными бумагами. Обратите внимание на расширение своих границ, партнёрство в бизнесе. Не спешите и проверяйте всё по 10 раз. И делая выбор в отношениях, включите холодный рассудок, а не свое горячее сердце.

♍ Дева
Дев ожидает удачное заключенная сделка в начале недели, которую они конечно же отметят. Главное не переборщить, потому что в конце недели вам предстоит проявить свой талант быть руководителем и буквально сразу же вам предоставится шанс, который нельзя упускать.

♎ Весы
На этой недели вам стоит сосредоточиться на себе. Потому, что бессмысленные переживания на счет обучения приведут только к крупным ссорам, которые плачевно закончатся. Поэтому стоит обратиться к тонкому пониманию себя и на выходных четко понять чего вы хотите и как вы будете это добиваться.

♏ Скорпион 
У Скорпионов не неделя, а курс молодого бойца. Мало того, что вам придёт в голову очередная бизнес идея, которую вы наконец начнете развивать, так вы ещё и уйдете в себя. Но этого категорически делать не стоит, так как на выходных вам могут помочь как финансово, так и морально. Не упустите этот шанс, вам он очень поможет.

♐ Стрелец 
Всё что не делается, всё к лучшему. Поэтому сохраняйте своё достоинство, даже если какая-то жаба перейдет вам дорогу. На этой недели всё будет зависеть от ваших поступков , они чётко курируются справедливостью. И даже если кажется что всё уже сломлено, сил нет, ничего не получится. Но вы будете стараться, то на выходных благодаря вашим быстрым движениям вы поймаете удачный шанс, который сделает вас победителем! 

♑ Козерог
У вас неделя не из простых. Вы получите что-то невероятное, то что вы хотели и удача улыбнется и вам, однако... придётся много работать, иногда чувствовать себя как в клетке, прикладывать не только усилия, но и проявлять хитрость, расширять горизонты свои и своего дела. И всё это для того что будет в воскресенье...

♒ Водолей 
На этой недели Водолеи поглощены работой. Очень много дел, в которых стоит проявить свои лидерские качества. За исключением личной жизни, там лучше быть собой. Не забудьте поставить для себя правильные приоритеты, чтобы выйти победителем. В конце недели сделайте правильный выбор по совести, ваш обман вас настигнет дважды. И будьте аккуратны с деньгами.

♓Рыбы
Рыбам стоит обратить внимание на свою работу, расставить приоритеты и возможно обучиться чему-то новому. В середине недели вас ожидает поездка, в которой вам предстоит показать себя как руководителя. Но не переборщите, а то есть вероятность на выходных подцепить плохое настроение.

Новости на Блoкнoт-Сочи
гороскоп на неделю Звездный гороскоп прогноз от астролога Сочи
0
0