Сочи Среда, 24 апреля
Общество, 25.07.2021 09:00

Звездный гороскоп от Анны Головковой на грядущую неделю

Астролог Анна Головкова подготовила для читателей «Блокнота Сочи» подробный прогноз на будущую неделю. Что приятного произойдет с 26 июля по 1 августа с каждым из знаков зодиака, а чего следует опасаться – узнавайте ниже.

Овен♈
Ученье- свет, а не ученье-тьма! Именно такой девиз на этой неделе у Овнов. Придётся учиться как для себя, так и для работы. Будет трудно, но если вы быстро примените новые знания, то не только будете победителем, но и откроете свои новые таланты.

Телец♉
Тельцов ожидает строгость и дисциплина в начале недели. Необходимо расставить всё строго по полочкам, как бы трудно не было. Это приведет к потрясающим изменениям в финансовой сфере. И уделите время семье, они по вам соскучились
 
Близнецы♊
У Близнецов неделя не из лёгких. Будет казаться что вас окружили, и вы в ловушке, но это все ваши проблемы пойдут вам как урок, а не наказание. Успокойтесь, сосредоточьтесь и в решение всех проблем поможет вам ваша семья. а если вы ещё и будете быстро действовать в области, где вы мастер, то одержите великую победу. В середине недели будьте аккуратны с алкоголем, лучше сосредоточьтесь на работе.

Рак♋
Ракам захочется и потусить, и отдохнуть, но вот последствия будут тяжелым... как в финансах, так и в здоровье... лучше эти деньги пустите в благое дело и окупится оно в несколько раз. Будьте аккуратны с импульсивными решениями, думайте о чём говорите, иначе получите по шапке. На выходных хорошо будет съездить на природу.

Лев ♌
Прекрасная неделя для познания себя у львов! Можно, как и Раки съездить на природу, но не для отдыха, а чтобы заглянуть внутрь себя. Уверена, что вас посетит просто гениальная идея, которую вы сможете легко воплотить в жизнь. И будьте аккуратны с обещаниями, за них придётся отвечать.

Дева♍
Дев ожидает дальняя поездка. Не теряйте свой шанс и используйте его, ведь в ней вы сможете обрести новое дело. Но будьте аккуратны, возможен "курортный роман ", который разобьет ваше сердце.

Весы ♎
Весы все в делах и это правильно.
На этой недели необходимо проявить себя в качестве мудрого и строгого руководителя, расширить свои горизонты и наметить план по достижению целей. В середине недели может быть деловая поездка, которую также упускать нельзя. А вот выходные посвятите любимым и семье, они ждут этого

Скорпион ♏
Скорпионы уже устали и просто ничего не хотят. Груз ответственности и проблемы будут давить со всех сторон, но это только первая половина недели. Вам обязательно представится возможность в виде дополнительного заработка. Но тут вам придётся именно работать на кого-то. Однако ваши друзья принесут вам хорошие новости на выходных и ваше четкое понимание своих желаний, и вера помогут справиться с неурядицей.

Стрельцы♐
Стрельцы, прекратить бесполезную борьбу! Лучше встаньте и уйдите, откройте глаза на происходящее. В этот момент вы увидите массу возможностей.  Если вдруг загрустите в середине недели, то стоит поискать ответ в себе. Если сделаете всё верно, то с пятницы у вас пойдёт какое-то движение в ваших делах и с воскресенья вам будет везти в несколько раз больше остальных.

Козерог ♑
В начале недели будет завал по работе, это нормально. Отпустите ваши переживания, потому что они окажутся просто на просто беспочвенными. Так же неделя принесет вам массу положительных эмоций и достижений, ради которых нужно будет окунуться в свои страхи, но вы готовы. Надеюсь, вы окажетесь мудры и сможете измениться в конце недели, дабы стать более свободными как в деньга, так и в перемещении.
Кстати, вас будет практически нереально обмануть!

Водолей ♒
Насыщенная неделя у Водолеев.
В начале недели возможны новые знакомства и ссоры с близкими людьми. Ожесточённая борьба. Погружение в свои страхи и это только начало. В середине недели возможен праздник, но будьте аккуратны, за ним не стоит ничего хорошего. Лучше сделайте правильный выбор, который вам предстоит в конце недели. Лучше алкоголь убрать даже на выходных, потому что ваша карьера заявит о себе именно в конце недели. И это даже к лучшему, ведь ваши финансы приумножатся.

Рыбы ♓
А вот Рыб ожидает приятное новое знакомство, вечерние прогулки и приятное времяпрепровождение, но только в начале недели. Дальше придётся строить планы, заниматься новыми делами, которые построят вас целиком. Да настолько вы этим увлечётесь, что к концу недели просто полностью выгорите. Поэтому, когда будете чувствовать, что усталость подходит, попросите помощи у друзей, они не откажут вам.

Гороскоп подготовила: astro_aloe

Новости на Блoкнoт-Сочи
0
0