Сочи Среда, 17 апреля
Общество, 17.04.2022 09:18

Звездные тенденции для знаков зодиака на предстоящую неделю от Анастасии Исаевой

Сочинский астролог Анастасия Исаева подготовила для читателей «Блокнот Сочи» звездный прогноз. С советами астролога гораздо проще избежать нежелательных ситуаций и преодолеть назревающие сложности.

Подробно о том, что произойдет с 18 по 24 апреля у каждого из знаков зодиака, а чего следует опасаться – узнавайте ниже.

♈️ОВНЫ
Внутренние беспокойства могут заставить Овнов забыть про покой. Это повод замедлиться, разобраться в себе и устранить каждый из источников раздражения. На этой неделе не исключаю неожиданного сюрприза от близких людей или от любимого человека. Прекрасного вам предвкушения!

♉️ТЕЛЬЦЫ
Гороскоп этой недели не слишком благоприятствует вам, вы чувствуете напряжение от приближающегося коридора затмений в вашем знаке. Наберитесь сил и терпения, будьте осознанны и  старайтесь не реагировать на внешние раздражители. Дорогие Тельцы, особенно не действуйте импульсивно.

♊️БЛИЗНЕЦЫ
Близнецы станут главными режиссерами событий этой недели, в какую сторону вы поведете корабль, туда он и поплывет. Старайтесь объективно оценивать ситуацию. Меньше сомнений в личных делах. От вас, дорогие Близнецы, зависит многое, если не всё.

♋️РАКИ
Главное сохранить эмоциональное равновесие и уверенность в собственных силах. В конце недели гороскоп рекомендует посвятить только себе. Особенно это актуально для Раков, потративших много сил на решение бытовых или личных проблем. Теплая ванна, аромамасла, спа, массаж - все для вас!

♌️ЛЬВЫ
Многим Львам эта неделя покажется долгой. В то же время гороскоп не предвещает каких-либо затруднений. Неделя для вас будет спокойной, тихой и стабильной. Наслаждайтесь, почувствуйте расслабление и отдых, и не пытайтесь найти себе дополнительных дел. 

♍️ДЕВЫ
Гороскоп этой недели для Дев будет благоприятным и ровным. Оптимистичное настроение сделает продуктивным взаимодействие с другими людьми. Дорогие Девы, воздержитесь от дел, исход которых для вас не ясен. Многое зависит не только от вас, но и от нестабильной ситуации.

♎️ВЕСЫ
Гороскоп подарит Весам прилив сил. Возможно, вы обнаружите информацию, которую можно будет использовать с расчётом на будущее. Перспективные договорённости, заключённые в этот период, будут на руку, гарантируют взаимопонимание. Лучшее ваше оружие — это юмор.

♏️СКОРПИОНЫ:
Неделя для Скорпионов окажется довольно насыщенной, вам придётся принимать решения, от которых зависит ближайшее будущее, помогать кому-то из близких. Найдите свободное время, чтобы проверить свой организм, посетите врача.

♐️СТРЕЛЬЦЫ
На этой неделе для Стрельцов будут приоритетными заботы семьи. Хлопоты будут перемежаться с активным общением. Желание доказать свою значимость не оставит вас на протяжении всей недели. Организму следует предоставить возможность для отдыха.

♑️КОЗЕРОГИ
На этой неделе у многих Козерогов возникнет необходимость завершить дела, ранее отложенные до лучших времён. Ваши энергетические ресурсы будут достаточно высоки. В середине недели возможны семейные разногласия. Главное — не перестарайтесь в доказательстве своей правоты.

♒️ВОДОЛЕИ
Выжидательная позиция на этой неделе станет для Водолеев разумным решением. До стабильности еще далеко, а значит нет смысла выстраивать долгосрочные планы, живите текущим моментом. Если проявится творческий порыв, не пытайтесь его гасить - обязательно используйте!

♓️РЫБЫ
В начале этой недели Рыбам будет полезно подвести финальную черту под тем, что уже пройдено, подумайте, что стало причиной ошибок. Сейчас удачный момент, чтобы побороть в себе сомнения или избавиться от вредной привычки. Расширение кругозора — ещё одна из приоритетных задач.

Гороскоп подготовила: Анастасия Исаева

Новости на Блoкнoт-Сочи
гороскоп в Сочиастролог в Сочигороскоп на неделю
0
0