Сочи Пятница, 19 апреля
Общество, 10.04.2022 07:00

Звездные тенденции для знаков зодиака на предстоящую неделю от Анастасии Исаевой

Сочинский астролог Анастасия Исаева подготовила для читателей «Блокнот Сочи» звездный прогноз. С советами астролога гораздо проще избежать нежелательных ситуаций и преодолеть назревающие сложности.

Подробно о том, что произойдет с 4 по 10 апреля у каждого из знаков зодиака, а чего следует опасаться – узнавайте ниже.

♈️ОВНЫ
Уровень жизненных сил Овнов на этой неделе будет достаточным для того, чтобы выполнить уйму дел. Если правильно распределить свободное время, удастся параллельно помочь многим. Но может ожидать нестабильность в делах. Долгосрочные планы следует перенести на следующий период.

♉️ТЕЛЬЦЫ
Неделя заставит Тельцов всерьёз заняться личными отношениями. Тем, у кого есть семья, следует максимально сосредоточиться на нуждах близких людей. Еще одним источником вдохновения для многих из вас могут стать творчество, спорт, интеллектуальные задачки.


♊️БЛИЗНЕЦЫ
Близнецам на этой неделе не придётся бороться с проблемами, ведь ваш творческий потенциал существенно возрастает. Не надо вкладывать силы во что-то одно. Действуйте сразу по нескольким направлениям. Дорогие Близнецы, по возможности избегайте людей, которые относятся с завистью к вашим успехам.

♋️РАКИ
Удача на этой неделе сама бежит в руки Ракам. Вам лишь нужно проявить предприимчивость и сноровку. Научитесь читать между строк информацию. Неделя для любовных реформ. Попытайтесь устранить имеющиеся разногласия в браке.

♌️ЛЬВЫ
Эта неделя призывает Львов к борьбе за независимость. Единственное, в чём следует воздержаться от соперничества — это любовь. Дорогие Львы, здесь куда лучшие результаты принесёт чуткий подход к близкому человеку. Тем, кто пока не нашел спутника жизни, гороскоп этой недели даёт все шансы.

♍️ДЕВЫ
Гороскоп открывает перед Девами заманчивые перспективы. Из нескольких вариантов лучше выбрать тот, который максимально комфортен не только для вас, но и для ваших близких. Дорогие Девы, не следует забывать и о себе, если чувствуете, что энергетический потенциал снизился, срочно нужно отдыхать.

♎️ВЕСЫ
Гороскоп этой недели благоприятствует началу диет и переходу к здоровому образу жизни. Дорогие Весы, важно осознать, что ваши идеи находят отклик в мыслях и сердцах окружающих. Помните, что самые благодарные слушатели для вас, как и прежде, близкие члены семьи.

♏️СКОРПИОНЫ
Влияние планет дает Скорпионам право самостоятельно определять список важнейших задач на эту неделю. Главное, чтобы эти цели не нарушали права ваших близких. Больше рассчитывайте на себя, меньше на помощь кого-то другого. Возможно, в конце этой недели утратит свою актуальность одна из недавних договоренностей.

♐️СТРЕЛЬЦЫ
Стрельцам на этой неделе суждено испытать легкую грусть. Возможно, не сработает одна из ваших, как казалось, гениальных идей. Перешагните через неприятности, настройтесь на позитив и подумайте о том, как защитить себя от подобных ситуаций в будущем. Главное не убегайте от ответственности, ищите пути для того, чтобы устранить вопросы.

♑️КОЗЕРОГИ
В начале этой недели Козерогам может поступить материальная помощь или выгодное предложение. Гороскоп для других сфер жизни будет не менее благоприятным. Козероги заметят приятные перемены в личных делах, устранение разногласий в браке, найдут слова, чтобы достучаться до близкого человека. Вера в себя будет расти.

♒️ВОДОЛЕИ
Неделя благоволит любым начинаниям Водолеев, особенно хорошо будут удаваться дела, в которых можно применить врожденную харизматичность. Не бойтесь слишком настойчиво доказывать свою правоту. Выбрав нужную аргументацию, вы способны совершить невозможное.

♓️РЫБЫ
Дорогие Рыбы, впереди ждет немалое количество дел, в которых вы сможете применить и природные дарования, и смекалку, и интуицию. В жизни многих Рыб наступает решающий момент в личных делах. Одинокие представители получат шанс услышать заветное «да». Семейные Рыбы с удивлением обнаружат, что страсть внутри супружества никуда не исчезла.


Гороскоп подготовила: Анастасия Исаева

Новости на Блoкнoт-Сочи
гороскоп в Сочиастролог в Сочигороскоп на неделю
0
0