Сочи Суббота, 20 апреля
Общество, 03.04.2022 14:20

Звездные тенденции для знаков зодиака на предстоящую неделю от Анастасии Исаевой

Сочинский астролог Анастасия Исаева подготовила для читателей «Блокнот Сочи» звездный прогноз. С советами астролога гораздо проще избежать нежелательных ситуаций и преодолеть назревающие сложности.

Подробно о том, что произойдет с 4 по 10 апреля у каждого из знаков зодиака, а чего следует опасаться – узнавайте ниже.

♈️ОВНЫ
События этой недели заставят Овнов защищать завоеванный ранее успех, не теряйте привычной уверенности в своих силах. Не бойтесь показаться слегка наивным. Искренность, дорогие Овны, может стать мощным оружием для воплощения даже заоблачных целей.

♉️ТЕЛЬЦЫ
Гороскоп для Тельцов показывает необходимость трансформаций ваших отношений. Не бойтесь усталости, взяв на себя сложный проект или приступив к физическим тренировкам. Самочувствие ещё больше окрепнет, если оградите себя от негатива. Спокойствие и гармония — лучшая защита от стресса.

♊️БЛИЗНЕЦЫ
Близнецам на этой неделе, скорее всего, не избежать обид и огорчений, будьте мудры и гуманны. Гороскоп рекомендует избегать радикальности буквально во всём: в сфере общения, в области чувств, решая финансовые или бытовые вопросы. Вы можете заложить первый кирпичик в фундамент потенциальных побед.

♋️РАКИ
Раки на этой неделе прекрасно справятся с любыми делами и не обнаружат на своём пути препятствий. Уровень энергии будет достаточно высок, однако расходуйте энергетический потенциал разумно, не забывая о полноценном отдыхе. Откройтесь для общения и нового знакомства.

♌️ЛЬВЫ
Дорогие Львы, не давите на тех, с кем приходится взаимодействовать, даже если эти люди, по вашему мнению, не ориентируются в происходящем. Для вас будет важно прийти к общему мнению, и ситуация быстро меняется к лучшему. Совет гороскопа, не посвящайте посторонних в свои удачи.

♍️ДЕВЫ
На этой неделе Девы получат надежду на лучшее в материальных делах. Чем яснее вы изложите главную мысль оппоненту, тем выше шанс, что она получит поддержку. К концу недели сократите число звонков и сообщений, не бойтесь сказать кому-то нет.

♎️ВЕСЫ
Гороскоп подтолкнет Весов в сторону переосмысления повседневной жизни. Вероятно, придется сделать упор не на материальных делах, а на самопознании. Главное ответить себе на вопрос — что вы хотите от жизни, и как достичь этой цели. Отдых вам сейчас жизненно необходим, даже если обстоятельства будут склонять в сторону высокой активности.

♏️СКОРПИОНЫ
Скорпионов вряд ли устроит скорость событий этой недели, на которую, как правило, вы не способны повлиять. Если почувствуете, что мир состоит только из негативных людей, лучше сейчас отказаться от любого рода контактов. Гороскоп к концу недели вернет отличное настроение, неожиданное вдохновение или мощные импульсы к творчеству.

♐️СТРЕЛЬЦЫ
Гороскоп не советует Стрельцам вмешиваться в события начала недели, если чувствуете, что до конца не понимаете суть происходящего, то лучше отстраниться, что будет нелегко. С каждым днём уверенность ваша будет расти. Личное обаяние, острый ум и развитый интеллект привлекут внимание других людей.

♑️КОЗЕРОГИ
Эта неделя благоприятна для выполнения разного рода хозяйственных дел, также стоит слегка пересмотреть материальный аспект, оптимизировать свои расходы. Нацелиться, дорогие Козероги, следует только на то, что происходит в собственной жизни.

♒️ВОДОЛЕИ
Любые незавершенные дела на этой неделе для Водолеев неприемлемы. Старайтесь довести до логической точки каждый подобный вопрос. В целом, гороскоп текущей недели Водолеям благоволит. Удача предвидится и в ходе личных дел, и в финансовых начинаниях. Активнее озвучивайте свои пожелания в адрес близких людей. 

♓️РЫБЫ
Гороскоп на эту неделю призывает Рыб принимать во всём происходящем самое живое участие. Стоять в стороне или замалчивать личное видение той или иной ситуации — значит добровольно отдать шанс на успех кому-то другому. Дорогие Рыбы, в этот период верить желательно только информации из надёжных источников.

Гороскоп подготовила: Анастасия Исаева
Новости на Блoкнoт-Сочи
гороскоп в Сочиастролог в Сочигороскоп на неделю
0
0