Сочи Четверг, 18 апреля
Общество, 27.03.2022 08:00

Звездные тенденции для знаков зодиака на предстоящую неделю от Анастасии Исаевой

Сочинский астролог Анастасия Исаева подготовила для читателей «Блокнот Сочи» звездный прогноз. С советами астролога гораздо проще избежать нежелательных ситуаций и преодолеть назревающие сложности.
 
Подробно о том, что произойдет с 28 марта по 3 апреля у каждого из знаков зодиака, а чего следует опасаться – узнавайте ниже. 

♈ОВНЫ
Овнам на этой неделе, скорее всего, не избежать недомолвок и сплетен. Постарайтесь не привлекать к себе слишком много внимания, не пытайтесь перетягивать одеяло в ходе диалога. Скромность и простота приветствуются буквально во всём. Гороскоп благоприятен для старта новых идей.

♉ТЕЛЬЦЫ
Начало недели для Тельцов ознаменуется необычным предложением. Не торопитесь его отвергать. Семейные Тельцы увидят от своих вторых половинок и романтизм, и обожание, и открытость для продуктивного общения. Тем, кто пока не нашел спутника жизни, следует менее требовательно смотреть на сферу чувств и отказаться от поиска идеала.

♊БЛИЗНЕЦЫ
У Близнецов на этой неделе почти не останется времени на отдых, особенно продуктивно будут удаваться переговоры и обсуждения. Настойчивее боритесь за свои права. Пока мир нестабилен, куда правильнее будет заниматься своим самочувствием, красотой, повышением энергетического потенциала.

♋РАКИ
Неделя благоприятна для того, чтобы Раки могли приблизить свой успех. Гороскоп советует прислушаться к пожеланиям своего ближайшего круга общения. Не следует забывать и о повседневных делах. Во второй половине недели возможно неожиданное развитие событий в том процессе, который, как вы считали, не требует внимания.

♌ЛЬВЫ
На этой неделе представители знака Зодиака Лев проявят стремление к независимости. Следите, чтобы борьба за свободу не мешала делам. В целом, это спокойный и гармоничный период, желательно посвятить активному продвижению своих природных талантов.

♍ДЕВЫ
Девам на этой неделе удастся разобраться c одной из запутанных ситуаций, но вы можете не получить удовлетворение от итогов. Многое потребует доработки или корректировки. В начале недели может появиться легкая грусть, вспомните о прошлых победах и мотивируете себя с надеждой посмотреть в будущее.

♎ВЕСЫ
Весы на этой неделе почувствуют прирост жизненных сил. Это отличное время, чтобы перейти от планирования к активным действиям. Гороскоп не рекомендует терять драгоценное время и в делах личных. Во второй половине недели станет понятно, кто настоящий друг, а кто всего лишь пользуется вашим доверием.

♏СКОРПИОНЫ
Уравновешенность Скорпионов на этой неделе будет достойна похвал, и нет таких дел, в которых вы бы не смогли разобраться в этот период. Астрологическая обстановка не исключает необходимости тушить разногласия между родственниками, коллегами или соседями. К концу недели вам, дорогие Скорпионы, рекомендуется слегка снизить финансовый аппетит.
 
♐СТРЕЛЬЦЫ
Неделя благоприятная, не грузит проблемами. Гороскоп рекомендует Стрельцам поработать над собой. Это отличное время учиться и развиваться как внешне, так и внутренне. Все важные решения перенесите на следующую неделю. В конце недели Стрельцам следует избегать недосказанности в личных беседах, и старайтесь мысленно проговаривать каждую фразу прежде, чем её произнести.

♑КОЗЕРОГИ
Астрологическая обстановка недели благоволит Козерогам в переходе на новый этап в романтических отношениях, созданию делового партнёрства и поиску нового способа улучшения своего благосостояния. Вам, дорогие Козероги, в этот период не нужно тратить время на иллюзии, а следует заняться реальным делом. Столь благоприятные условия для решительных действий выпадают нечасто.

♒ВОДОЛЕИ
Гороскоп поможет претворению в жизнь планов представителей знака Зодиака Водолей. Проанализируйте, какие обстоятельства готовы работать на вас, а какие требуют коррекции. Не удивляйтесь, дорогие Водолеи, если в ходе переговоров противоположная сторона попытается перетянуть одеяло на себя. Все равно отстаивайте свои интересы, находя весомую аргументацию.

♓РЫБЫ
Обстоятельства этой недели сложатся для Рыб самым замечательным образом. Даже цели, которые, как казалось, нет возможности осуществить, могут теперь реализоваться. Закрепите успех и двигайтесь дальше. Жить в условиях многозадачности нелегко, но именно так, без перерыва переходя с одного занятия на другое, вы создаете своё лучшее будущее.

Гороскоп подготовила: Анастасия Исаева


Новости на Блoкнoт-Сочи
гороскоп в Сочиастролог в Сочигороскоп на неделю
0
0