Сочи Вторник, 16 апреля
Общество, 20.03.2022 08:00

Звездные тенденции для знаков зодиака на предстоящую неделю от Анастасии Исаевой

Сочинский астролог Анастасия Исаева подготовила для читателей «Блокнот Сочи» звездный прогноз. С советами астролога гораздо проще избежать нежелательных ситуаций и преодолеть назревающие сложности.

Подробно о том, что произойдет с 21 по 27 марта у каждого из знаков зодиака, а чего следует опасаться – узнавайте ниже. 

♈️ОВНЫ
Неделя принесёт Овнам благоприятные перемены в личных делах. Постарайтесь не терять ни одной драгоценной минуты. Гороскоп рекомендует сосредоточиться на мелочах, из которых слагается быт. Как только создадите в личном пространстве уют, утихнут ссоры с родными, настроение станет более гармоничным.

♉️ТЕЛЬЦЫ
В личных отношениях не всё однозначно. Дорогие Тельцы, если хотите задать близкому человеку волнующий вас вопрос, сделайте это бережно. Чёткая мотивация на успех и вера в себя, это именно то, что поможет Тельцам с успехом двигаться дальше. Конец этой недели благоприятствует началу диеты, другим оздоровительным мероприятиям.

♊️БЛИЗНЕЦЫ
Близнецы на этой неделе могут подвергнуться своеобразной проверке. Гороскоп рекомендует действовать по обстоятельствам. Нельзя иметь всего один строгий план, его всегда можно скорректировать в силу независящих от нас причин и обстоятельств. Не отказывайте тому, кто протянет руку помощи. 

♋️РАКИ
Для Раков эта неделя будет наполнена радостью и гармонией. Не ищите подвох. Вам необходимо поверить в удачу и попытаться извлечь из этого периода максимум пользы. Хорошо будут удаваться дела, связанные с решением наболевших вопросов. Бездействие для вас, дорогие Раки, сродни непозволительно.

♌️ЛЬВЫ
Гороскоп наполнит жизнь Львов приятными событиями. Львы в этот период смогут найти нетривиальное решение старой проблеме. Воодушевленный настрой не покинет и одиноких представителей вашего знака Зодиака. Можно надеяться на интересное знакомство в социальных сетях, на рост внимания со стороны интересных вам людей.

♍️ДЕВЫ
Неделя будет для Дев приятной и спокойной. Свободное время гороскоп рекомендует направить на устранение недосказанности в личных делах. Нет тех вопросов, которые вы, дорогие Девы, не смогли бы решить в свою пользу. Больше такта в общении, и вы осуществите любое желание.

♎️ВЕСЫ
Весы на этой неделе могут смело внедрять инновации в жизнь. Можно попробовать себя в новых делах, освоить новое хобби, поэкспериментировать с причёской или избавиться от ненужных вещей. В финансовых вопросах лучше проявить осторожность. Если нет в том крайней необходимости, перенесите на следующую неделю крупные покупки.

♏️СКОРПИОНЫ
Гороскоп указывает на то, что в этот период Скорпионы могут получить ответ на важный вопрос. Во второй половине недели на первое место выйдет личная жизнь. Обстановка в семье может слегка накалиться. Дорогие Скорпионы, проявляйте больше спокойствия и внимания партнеру.

♐️СТРЕЛЬЦЫ
Эта неделя укажет на эффективность курса, выбранного Стрельцами. Радостное настроение благоприятно отразится на отношениях с близкими людьми. Гороскоп оставляет надежду, что кто-то из них окажет содействие в решении ваших вопросов или удивит приятным сюрпризом. Отнеситесь с вниманием к своему питанию.

♑️КОЗЕРОГИ
Энергии у Козерогов на этой неделе будет хоть отбавляй, но имеется риск направить её в неправильное русло. Гороскоп показывает, что каждый из Козерогов имеет все шансы обрести личное счастье. Успех любит тех, кто не привык громко кричать о себе. В конце этой недели будет полезно свести к минимуму любые контакты.

♒️ВОДОЛЕИ
Дар убеждения Водолеев на этой неделе достоин похвалы. Применяйте свое красноречие по назначению. Гороскоп советует Водолеям мыслить шире привычных шаблонов. Даже если покажется, что одна из идей слегка утопична, не спешите окончательно отказываться от нее. С середины недели жизненные приоритеты Водолеев немного изменятся. 

♓️РЫБЫ
Неделя, в ходе которой Рыбам рекомендуется нацелиться на долгосрочные перспективы. Перед вами появится несколько неотложных задач. Решая их, опирайтесь и на опыт, и на интуицию. Позитивное настроение и вера в себя помогут достойно провести этот период. При необходимости можете рассчитывать на поддержку близких людей.


Гороскоп подготовила: Анастасия Исаева


Новости на Блoкнoт-Сочи
гороскоп в Сочиастролог в Сочигороскоп на неделю
0
0