Сочи Четверг, 25 апреля
Общество, 27.02.2022 14:54

Звездные тенденции для знаков зодиака на предстоящую неделю от Анастасии Исаевой

Сочинский астролог Анастасия Исаева подготовила для читателей «Блокнот Сочи» звездный прогноз. С советами астролога гораздо проще избежать нежелательных ситуаций и преодолеть назревающие сложности.

Подробно о том, что произойдет с 28 февраля по 6 марта у каждого из знаков зодиака, а чего следует опасаться – узнавайте ниже. 

♈️ОВНЫ
На этой неделе вы не способны повлиять на многие вещи, лучше всего сейчас отказаться от любого рода дискуссий, велика вероятность доведения до конфликтов. На этой неделе и в одиночестве вам скучно не будет.

♉️ТЕЛЬЦЫ
С каждым днём уверенность у вас будет расти. Личное обаяние, острый ум и развитый интеллект привлекут внимание других людей. Дорогие Тельцы, активнее используйте это время. 

♊️БЛИЗНЕЦЫ
На этой неделе вам благоприятно будет выполнять разного рода хозяйственные дела. Также стоит слегка пересмотреть материальный аспект, например, уменьшить свои расходы, провести анализ расчетов.

♋️РАКИ
Любые незавершенные дела для вас неприемлемы. Старайтесь довести дело до конца либо откажитесь от него вовсе. От вашего целеустремления на этой неделе во многом зависит ваше будущее.

♌️ЛЬВЫ
На этой неделе гороскоп благоволит вам принимать во всём происходящем самое живое участие. Стоять в стороне у вас не получится. Однако проверяйте информацию только в надёжных источниках.

♍️ДЕВЫ
При желании вы способны достичь успеха, однако не без вложения сил, нервов и времени. На этой неделе гороскоп призывает обратить внимание на бытовые дела и помощь близким родственникам.

♎️ВЕСЫ
Неделя предстоит для вас насыщенная, но ожидается нестабильность в делах. Долгосрочные планы лучше перенести на следующую неделю. Начать лучше с мелких и второстепенных задач. 

♏️СКОРПИОНЫ
Неделя заставит вас поработать над личными отношениями. Тем, у кого есть семья - сосредоточитесь на ней. Не исключены романтические знакомства и появление значимого человека в вашей жизни.

♐️СТРЕЛЬЦЫ
Вам на этой неделе не придётся бороться с проблемами. Гороскоп призывает раскрыть творческий потенциал во всю силу. Энергии и драйва хватит даже на несколько направлений. Дерзайте!

♑️КОЗЕРОГИ
Многое зависит от того, какой эмоциональный настрой будет для вас преобладающим на этой неделе. Дорогие Козероги, не забывайте, что человек, настроенный на оптимизм, всегда достигает значительно большего.

♒️ВОДОЛЕИ
Гороскоп на этой неделе показывает ваше основное поле деятельности - дом. Лучше воздержаться от нравоучений, особенно с любимым человеком. Чуткий и мягкий подход приведут вас гораздо быстрее к желаемому.

♓️РЫБЫ
На этой неделе особенно обратите внимание на себя, энергетический ресурс и здоровье. Дорогие Рыбы, не следует забывать о себе. Гороскоп располагает к отдыху, накоплению сил и восполнению энергии.

Гороскоп подготовила: Анастасия Исаева

Новости на Блoкнoт-Сочи
гороскоп в Сочиастролог в Сочигороскоп на неделю
1
0