Сочи Вторник, 30 апреля
Общество, 27.06.2021 11:00

Звезда сериала «Универ» шокирована безалаберностью сочинских туристов

Звезда сериала "Универ" шокирована безалаберностью сочинских туристов
Актриса Валентина Рубцова высказала своё мнение о городе Сочи, где она проживает. Звезда особенно рада, что туристический поток устремлён «в другом направлении», знаменитость также удивлена безалаберностью гостей города, игнорирующих требование носить защитные маски.

Валентина Рубцова считает, что Сочи «следует разгрузить», так как здесь очень много людей. В настоящее время многие россияне имеют возможность отдыхать в Турции, Греции и других странах. Крайне важно, чтобы все кто выезжает на зарубежные курорты, соблюдали необходимые меры безопасности. Следует в обязательном порядке пройти вакцинацию от COVID-19, иначе возможно усугубление ситуации, которая выразится в росте числа зараженных коронавирусом. 

Рубцова отметила, что она искренне возмущена тем, как многие взрослые люди ведут себя в отношении соблюдения безопасности. В качестве примера она рассказала, что посетила огромный торговый центр, причём маски она заметила только на нескольких покупателях. Защитное средство было также и на ней, но большая часть людей носит маски на подбородке.

Актриса очень удивлена «катастрофическому непониманию» некоторыми россиянами всей остроты ситуации. Из-за безответственности, безалаберности можно допустить новые случаи заражения COVID-19. Актриса подытожила, что «можно сто раз пенять на власти», но всякий раз нужно начинать именно с себя. Наряду с этим актриса призналась, что сделала прививку от коронавирусной инфекции ещё в феврале.

Напомним, что Валентина Рубцова переехала в Сочи вместе с семьей. 40-летняя актриса не раз делилась с подписчиками яркими летними снимками, которые она сделала в городе-курорте. 
- Мое сердце в Сочи! - не раз признавалась звезда комедийных сериалов «Универ» и «Саша Таня».

Читайте также, как актер Дмитрий Красилов выложил в свой инстаграм видео, на котором обнимается со слонихой в цирке города Сочи. Чем вызвал активное негодование и возмущение зоозащитников. 
Новости на Блoкнoт-Сочи
0
1