Сочи Пятница, 19 апреля
Происшествия, 17.11.2021 16:40

«Звал на помощь с ножом в руке»: в Сочи неадекватный мужчина устроил дебош

«Звал на помощь с ножом в руке»: в Сочи неадекватный мужчина устроил дебош

Фото: фрагмент из видео. Молодой человек не контролировал свои действия

В центре курорта молодой человек под воздействием запрещенных препаратов устроил настоящее «шоу» для соседей. Понадобилась помощь полицейских и медиков.

Вечером 16 ноября в местном паблике появилось видео, снятое очевидцами. Так, в самом центре города на улице Роз, 65, неадекватный мужчина устроил «концерт» для соседей.

Видео: ЧП Сочи. Невменяемый дебошир

По словам автора видеоролика, молодой человек заперся в квартире и, приставив к своему горлу нож, кричал «скорая помогите». Известно, что данное действие длилось около трех часов.

Соседи, услышав крики, попытались самостоятельно помочь мужчине, но сделать им это не удалось. Тогда горожане вызвали полицейских и медиков.

Правоохранители взломали запертую дверь. После чего «герой вечера» облил их газовым баллончиком и продолжил звать на помощь.

Спустя некоторое время его все-таки удалось передать в руки медиков.

Позже выяснилось, что молодой человек не контролировал свои действия, так как находился под воздействием запрещенных препаратов.

После того, как ролик попал в сеть, пользователи стали активно его обсуждать. Большинство комментаторов выразились достаточно грубо, написав: « пусть он сд***ет», « пока нормальные люди ждут скорую, они занимаются этим ут**ком». Другие же были удивлены реакцией людей, которые «заливаются от смеха на видео», и пишут «такие страшные вещи в интернете».

Ранее сотрудники охраны сочинского ТЦ довели пенсионерку до истерики. Инцидент попал на видео и вызвал резонансное мнение общественности.

Дарья Хаблова

 

Новости на Блoкнoт-Сочи
ЧПдебошсосединовости в Сочиполиция
0
0