Сочи Суббота, 20 апреля
Общество, 09.02.2023 18:45

Знаковый турнир AMC FIGHT NIGHTS 118 состоится в игорной зоне «Красная Поляна».

23 февраля в RED ARENA состоится сразу несколько значимых противостояний на традиционном праздничном турнире AMC Fight Nights 118. В главном поединке состоится возвращение чемпиона организации в легком весе - Ахмеда Алиева.

Главный бой вечера в легкой весовой категории станет кульминацией турнира AMC Fight Nights 118. В клетку возвращается бывший чемпион организации Ахмед Алиев по прозвищу «Мясник». Титулованному бойцу предстоит сражение против Мухаммада Сулумова, одного из лидеров легкой весовой категории. Грядущую схватку за пояс чемпиона лиги уже назвали «поединком опыта и молодости».

— За годы отсутствия Ахмеда Алиева в турнире, Мухаммад Сулумов стал самым очевидным претендентом на пояс в легком весе, одержав ряд очень уверенных побед. «Очередное громкое событие на RED ARENA - это уже, безусловно, традиция и тренд. За несколько лет на этой площадке прошло огромное количество турниров. Поэтому можно уже смело утверждать: RED ARENA - один из ключевых центров единоборств в России, — поделился мнением Камил Гаджиев, президент промоутерской компании Fight Nights Global.

 — Рад наблюдать, как развивается инфраструктура RED ARENA, профессионализм сотрудников, которые взаимодействуют с нами в рамках организации, и как растет зрительский интерес ко всему, что на этой площадке происходит. Так держать!, — добавил Камил Гаджиев. 

В со-главном поединке праздничного турнира состоится встреча между опытнымиполутяжеловесами Давидом Бархударяном и Артуром Гусейновым. И только на турнире станет известно, сколько раундов потребуется противникам.

Ударник-полутяжеловес Давид Бархударян по прозвищу «Феномен » прошел яркий путь в AMC FIGHT NIGHTS. Испытав радость побед и горечь поражений, любимец местной публики снова выйдет в клетку знакового турнира. Турнир AMC Fight Nights 118 пройдет 23 февраля в игорной зоне «Красная Поляна», на спортивно-развлекательной площадке RED ARENA.

Начало в 18:00. Для тех, кто не сможет присутствовать на турнире, будет доступна прямая трансляция на канале UDAR.

Приобрести билеты можно на официальном сайте RED ARENA.


Екатерина Шихова



Новости на Блoкнoт-Сочи
0
0