Сочи Пятница, 29 марта
Общество, 14.08.2022 09:54

Змея перепугала отдыхающих на пляже в Сочи

Змея перепугала отдыхающих на пляже в Сочи

Фото: фрагмент из видео. Змея перепугала отдыхающих на пляже в Сочи

Очевидцы сняли на видео неожиданную встречу с пресмыкающимся.

Вечером 13 августа по местным пабликам разлетелось видео, снятое на одном из городских пляжей отечественного курорта. На его кадрах запечатлена встреча людей со змеей.

Видео:soch01. Змея перепугала отдыхающих на пляже в Сочи

Туристы не ожидали увидеть на приморской территории представительницу хладнокровных. Автор ролика предупредил жителей и гостей олимпийской столицы о высоких шансах встретить на пляже змею и попросил людей быть осторожнее.

Судя по всему, чешуйчатую тоже не порадовало происходящее. От испуга полосатая змея свернулась в клубок, ожидая момента, когда отдыхающие покинут территорию.

Пользователи сети сообщили, что на видео запечатлен водяной уж, который совершенно безопасен для людей: «Это же ужик. Только не убивайте его!», «Боится бедолага», «Тоже видели змею на пляже в Адлере, все туристы разбежались. Но говорят, что они безобидные тут».

Надо сказать, что подобные встречи на курорте происходят не часто, но все же происходят. Так, весной 2022 года прохожие обнаружили большую змею на пляже в Дагомысе. Свидетелям удалось заснять произошедшее на камеру мобильного телефона. Позже видео неожиданной встречи было опубликовано в сети. 

Ранее самую опасную медузу Черного моря обнаружили у берегов Сочи. Огромного корнерота выловили туристы, находящиеся на одном из городских пляжей курорта.

Дарья Хаблова

 

 


Новости на Блoкнoт-Сочи
змеятуристыпляжи Сочи
0
0