Сочи Четверг, 25 апреля
Общество, 20.02.2022 08:00

Живодер из Сочи выкинул четырех щенков умирать на улице

Местный житель хладнокровно избавился от четырех щенков. Живодер оставил животных в пакете на улице. 

19 февраля в сети появилась вопиющая информация. В Сочи неизвестный выкинул четырех щенков умирать на улице. Мужчина вывез животных в черном пакете и уехал. 

— Выкинул в сумке 4 напуганных пушистых комочка… Которые в одночасье остались одинокими, без мамы, без еды и крыши над головой, —  сообщает местный блогер и зоозащитник Елена. 

Видео: @sochi_animals. Живодер из Сочи выкинул четырех щенков умирать на улице 

По словам автора, мужчина кинул четырех щенков умирать и спокойно поехал по своим делам. На него уже написано заявление в правоохранительные органы.  

— Может это ваш сосед, который сегодня пожелал вам доброго утра с милой улыбочкой. Скажите, на что вы надеетесь, так расправляясь с живыми существами? Что их кто-то приютит?, — задается вопросом зоозащитница. 

В комментариях пользователи также осудили живодера и просит властей ввести более суровые наказание за жестокое обращение с животными. 

Напомним, что ранее на территории Сириуса были пойманы два живодера. Фотографы предлагали сделать платное фото с редкими птицами. Полицейским удалось пресечь незаконную деятельность.

Екатерина Шихова 

Новости на Блoкнoт-Сочи
щенки в Сочиживодёры в Сочизоозащитники в Сочи
0
1