Сочи Четверг, 25 апреля
Общество, 15.06.2022 10:55

Жителя Сочи возмутило поведение туристов на городском пляже

Жителя Сочи возмутило поведение туристов на городском пляже

Фото: фрагмент из видео. Жителя Сочи возмутило поведение туристов на городском пляже

Молодой человек записал видеообращение, в котором высказал свое негодование о пляжном соседстве.

Утром 15 июня по сети разлетелся ролик, снятый на территории Черноморского курорта. Местного жителя, который решил отдохнуть на одном из городских пляжей, возмутили туристы, нарушающие личное пространство.

Видео: sochi01. Жителя Сочи возмутило поведение туристов на городском пляже

— Российские курорты вновь удивляют своими неожиданностями. Пустой пляж, полно свободного места, но эти странные люди сели вплотную с другими людьми, хотя вообще их не знают. Зачем? — прокомментировал ситуацию автор публикации.

Стоит отметить, что комментаторы не поддержали молодого человека. Многие посчитали, что мужчина просто искал повод, чтобы «прославиться».

Некоторые пользователи подчеркнули, что негодующий совсем не похож на местного жителя: «Какой это сочинец, максимум пару лет тут живет», «Парниша, старость не за горами. Скоро сам так будешь делать», «Зачем это снимать, занимайся своими делами, местный», «Хотят сидеть поближе к морю, умник», «Посмотрите на него - он бздых, который возомнил себя сочинцем. Не люблю таких».

Напомним, в Сочи приступили к реконструкции набережной после многочисленных публикаций «Блокнота». Горожане ждали этого события не один год.

Дарья Хаблова

Новости на Блoкнoт-Сочи
туристыотдых в СочиЧерное море
0
0