Сочи Пятница, 29 марта
Общество, 22.05.2023 13:10

Жительницу Сочи возмутила подготовка пляжей к летнему сезону: «Отдых на курорте опасен для жизни»

Сочинку возмутили новости о том, что власти активно готовят пляжные линии к предстоящему сезону. По словам Татьяны, главное о чем должны беспокоится чиновники — это безопасность.

22 мая в нашу редакцию поступило обращение от Татьяны Мамонтовой. Она поделилась своим негодованием и призываете местных чиновников убрать высоковольтный провод, который убил уже 7 человек.
— Вообще не смешно, пляжи они подготовили! А что же с пляжем в поселке Лоо?, — обратилась с вопросом к властям Татьяна.

Для тех, кто в не в курсе о чем говорит Татьяна, напоминаем. В январе 20223 года на пляже в Лазаревском районе погиб Игорь Мамонтов, брат нашей читательницы. Он отправился на рыбалку и зацепил удочкой высоковольтный провод.

От удара током Игорь скончался на месте. Также свои истории рассказали и другие женщины. Их мужья и братья погибли там же, но в разное время. В общей сложности провод убил 7 человек. Но уголовное дело завели только одно, а провод остается на своем месте и ждет новую жертву.

— Всё как было: ходят бабули, детки с собачками, провода опасные так же висят. Я понимаю, ждут следующий труп, хотя может им просто все равно. Краснодарский край — территория коррупции! Даже Бастрыкин не лезет. Так что граждане отдыхающие, не приезжайте в Сочи, особенно в Лоо. Такой отдых опасен для жизни, — сообщила наша читательница.


Екатерина Шихова





Новости на Блoкнoт-Сочи
1
1