Сочи Пятница, 29 марта
Общество, 29.10.2022 11:12

Жительница Сочи рассказала о тайнах леса микраройна Бытхи

Жительница Бытхи рассказала о том, как живётся в микрорайоне, и чего стоит ждать от местного леса: НЛО, таинственные скалы, необычные деревья и необъяснимое притяжение молний. 

29 октября стало известно мнение жителей Бытхи о микрорайоне. Местная жительница рассказала об этом порталу Soch24.TV. Девушка уверена, что все жители Бытхи любят свой район так же сильно, как делает она сама.

—  Бытха — идеальное место для жизни, — говорит сочинка. Из окон практически каждого дома видно море, есть возможность наблюдать за красивейшими сочинскими закатами. Вся Бытха с её гористостью походит на амфитеатр, в котором актрисой служит сама природа.

Особое внимание жители микрорайона уделяют и местному лесу. По их словам, в лесу Бытхи часто происходят необъяснимые вещи. Некоторые бытчане уверены, что видели над деревьями НЛО. Возможно, такие представления о визитах внеземных цивилизаций связаны с тем, что в деревья леса часто бьют молнии. Из-за этого многие стволы в лесу имеют чёрную сгоревшую кору.


Однако это не все таинства микрорайона. Сочинка поделилась, что, отправившись в лес достаточно глубоко, можно найти необычную скалу, увитую лианами и цветами, словно её украшали нимфы. Также в лесу находится сырная скала —  песчанник.

Жути порой нагоняет и развалившаяся когда-то от землетрясения порода. Теперь на отдельных голых скалах неясным образом растут деревья. На голых камнях можно увидеть дуб и липу, которые срослись в одно дерево и теперь корнями держатся за пустые камни.

На самом деле, в Сочи есть множество мест, окутанных тайнами и мистикой. Например, дача полковника Квитко. Местные жители утверждают, что в старинном здании происходят паронормальные события, иногда показываются приведения. Духи белогвардейцев и молодой девушки, убитой чекистами, иногда виднеются на территории дачи.


Екатерина Ляпунова

Новости на Блoкнoт-Сочи
0
0