Сочи Суббота, 20 апреля
Общество, 01.05.2022 17:00

Жительница Сочи рассказала как избежать обмана приобретая овощи и фрукты

В рубрике «Хочу сказать» жительница Сочи рассказала как избежать обмана приобретая овощи и фрукты. Юлия Паверина нашла способ проверить продавцов, которые обманывают покупателей.

— В Сочи к сезону готовятся все, мы готовы тоже. Прежде чем мы пойдем покупать клубнику, мы купим весы. Потому что здесь очень часто обвешивают, — сообщила Юлия о своих действиях.

Жительница Сочи рассказала как избежать обмана приобретая овощи и фрукты

По словам девушки, она неоднократно сталкивалась с недовесом. Для того чтобы избежать таких неприятностей в дальнейшем Юлия нашла выход. Приобретая в магазине карманные весы можно легко избежать таких проблем.

Буквально сразу после покупки устройства девушка уличила местного продавца в небольшом обмане. Юлия приобрела ягоды на 200 рублей, килограмм клубники стоит 170 рублей.

— Нам на 30 рублей продали 20 грамм клубники. На чуть-чуть, но обвешали. Вот в этом месте нас надурили, — сделала вывод местная жительница.

Возвращаться к нечестному продавцу девушку не стала. Но выводы о работе сделала.

— Теперь, я просто по всему Сочи буду ходить с весами. Запомните меня, — предостерегла местных продавцов наша читательница.

Напомним, что ранее в аналогичной рубрике выступил Олег Толкачев. Мужчина рассказал о том, как его знакомый столкнулся с работой риэлтора-мошенника.


Екатерина Шихова

У ВАС НАКОПИЛИСЬ ПРОБЛЕМЫ, К РЕШЕНИЮ КОТОРЫХ НУЖНО ПРИВЛЕЧЬ ОБЩЕСТВЕННОСТЬ.jpg

Новости на Блoкнoт-Сочи
Хочу сказатьобращение в редакциюСочиБлокнотСочипроблемы
0
0