Сочи Среда, 24 апреля
Общество, 03.06.2023 13:21

Жительница Сочи показала как назойливые зазывалы портят прогулку по набережной

Жительница Сочи показала как назойливые зазывалы портят прогулку по набережной

Жительница Сочи показала как назойливые зазывалы портят прогулку по набережной

Жительница Сочи Юлия Паверина опубликовала в своей социальной сети экспериментальную видеозапись, где она прошлась несколько монстров по набережный курорта и запечатлела назойливых зазывал яхт.

2 мая Юлия поделилась кадрами, на которых сняла портовых зазывал. Всем известно, что назойливость сочинских торговцев не имеет предела. В общественных местах, а в частности набережных курорта, невозможно спокойно прогуляться не наткнувшись на надоедливых продавцов товаров или услуг. На видеозаписи, которую опубликовала девушка, запечатлен Морской порт Сочи. 

Видео: соцсети Юлии Павериной. Жительница Сочи показала как назойливые зазывалы портят прогулку по набережной

— Камеру оставлю внизу, посмотрите сколько человек мне предложит покататься на яхтах, — комментирует происходящее Юлия. Как она сама указала, только в первые несколько метров пешей прогулки к ней и ее мужу подошли 6 зазывал, предлагающих прогулки по морю. 

К слову, ситуация с навязчивыми уличными услугами от торговцев была и остается проблемой олимпийской столицы. В туристических местах курорта сложно следовать пешком спокойно, чтобы никто из них не побеспокоил личное пространство во время прогулки.

Как сообщалось ранее, в своем блоге комик Алик Джафаров выложил видео, на кадрах которого традиционная ситуация, произошедшая на курорте. По сюжету, зазывала предлагает мужчине морские прогулки, рыбалку и рассказывает о всех прелестях такого отдыха.

Ксения Верещагина

Новости на Блoкнoт-Сочи
0
0