Сочи Пятница, 19 апреля
Общество, 06.04.2023 19:12

Жительница Сочи поделилась воспоминаниями о встрече с Натальей Орейро

Жительница Сочи поделилась воспоминаниями о встрече с Натальей Орейро

Фото: личный архив Ольги Поспеховой. Жительница Сочи поделилась воспоминаниями о встрече с Натальей Орейро

В 2019 году на музыкальной премии юных талантов «Новая волна» в Сочи состоялась встреча между всемирно известной исполнительницей Натальей Орейро и талантливой актрисой театра двойников Ольгой Поспеховой. 

6 апреля Ольга поделилась с редакцией «Блокнота» теплыми воспоминаниям о той интересной встрече и рассказала как это было. Сама актриса театра очень разносторонняя личность.

Девушка ведет очень яркую и насыщенную жизнь, совмещает шитье костюмов с написанием портретов, сочиняет песни, талантливо поет и больше всего любит Родину. На конкурс «Новая волна» Поспехова попала в качестве волонтера, где ей помогли реализовать свой замысел, чтобы подарить Орейро значимый подарок — художественный портрет, который Ольга написала собственноручно.

Актриса театра двойников вспоминает, что была тогда одета в образ Натальи Орейро, и в закулисье у гримерок многие из фанатов путали ее с певицей. 

— Мы вообще очень похожи. Когда училась в техникуме, меня звали Оля Орейро. Тогда я даже вообще не знала кто это, — смеясь вспоминает девушка. 

Видео: личный архив Ольги Поспеховой. Жительница Сочи поделилась воспоминаниями о встрече с Натальей Орейро

Поспехова рассказывает, что Орейро сама некоторым образом скопировала сценический образ с певицы Джильды, в особенности фирменную красную юбку.

 — И она ( Наталья Орейро) когда увидела меня, говорит: «о! Джильда!» — рассказывает о своем образе аргентинской дивы Ольга. 

Затем наступил момент вручения подарка Наталье. 

— Сначала мне помогали кто-то с камерой, потому что у меня была картина. Они хотели привлечь внимание к себе, потому что я была в костюме, а вся остальная толпа просто стояли ее (Орейро) ждали, — ностальгирует о происходящей суете актриса театра.


Фото: личный архив Ольги Поспеховой. Жительница Сочи поделилась воспоминаниями о встрече с Натальей Орейро
Фото: личный архив Ольги Поспеховой. Жительница Сочи поделилась воспоминаниями о встрече с Натальей Орейро

К слову, шумиха была грандиозная, звезда мирового масштаба не может приехать незаметно, поэтому, как вспоминает Ольга, было много фанатов, съемочных групп, СМИ и папарацци, желающие заполучить хоть немного внимания от аргентинской красавицы Натальи.

Напомним, что Ольга Поспехова вручила портрет своему кумиру 4 февраля 2023 года на концерте Ярослава Дронова, известного многим под псевдонимом Shaman. Она сумела подарить ему авторский рисунок после мероприятия.

Ксения Верещагина 

Новости на Блoкнoт-Сочи
0
1