Сочи Пятница, 26 апреля
Происшествия, 28.10.2022 18:43

Жительница Сириуса раскладывала запрещённые вещества во время прогулки с двухлетней дочерью

Жительница Сириуса раскладывала запрещённые вещества во время прогулки с двухлетней дочерью

Фото: тг Полиция ФТ Сириус. 16 свёртков с наркотиком изъяли у сочинской наркозакладчицы

Полиция задержала подозрительную женщину с детской коляской. В ходе досмотра в подгузниках были обнаружены свёртки с белым порошком. Подозреваемая попыталась избавится от дополнительных улик, разбив смартфон.

28 октября телеграм-канала «Полиция ФТ Сириус» сообщил о задержании закладчицы. Девушка, прогуливаясь со своим 2-летним сыном, делала схроны с наркотиками. 

При досмотре полицейские обнаружили в подгузниках, которые находились в коляске с ребёнком, 16 небольших свёртков с белым порошкообразным веществом. Экспертиза определила вещество, как наркотик мефедрон.

Видео:  тг Полиция ФТ Сириус. 16 свёртков с наркотиком изъяли у сочинской наркозакладчицы 

При обыске девушка попыталась избавится от доказательств, то есть от фотографий мест закладок, разбив свой смартфон, однако она перепутала девайсы и уничтожила другой телефон. В любом случае, полиция смогла получить данные с двух устройств. В итоге злоумышленница показала 49 мест, в которых она организовала схроны с наркотическими веществами.

Ранее в Сириусе уже был задержан один наркоторговец. О подозрительном мужчине в полицию сообщили жители улицы Урожайной. Злоумышленник делал закладки во дворе их дома. При обыске полицейские обнаружили 44 свёртка с наркотиком.


Екатерина Ляпунова

Новости на Блoкнoт-Сочи
0
0