Сочи Четверг, 25 апреля

Жители Сочи обнаружили змею в своем автомобиле

Жители Сочи обнаружили змею в своем автомобиле

Фото: тг Сочи №1. В машине сочинцев обнаружился «заяц» в виде змеи

Семья обнаружила в укромном месте своей машины затаившуюся змею, когда возвращалась из Краснодара в Сочи. Неизвестно, как долго змей составлял компанию путешественникам, но он явно успел обустроиться под подкрылком автомобиля.

28 октября телеграм-канал «Сочи №1» опубликовал фото змеи в машине и небольшую историю снимка. Оказалось, что муж и жена путешествовали из Краснодара в Сочи, (они живут в Лазаревском районе города). В какой-то момент мужчина притормозил около магазина и вышел за покупками. Когда он возвращался обратно, то заметил нечто, свисающее из двери пассажирского места.

При проверке оказалось, что этим «чем-то» была змея. Пресмыкающееся уютно утроилось в закромке подкрылка и организовало себе бесплатное приключение. И если змея чувствовала себя более, чем комфортно, то законных обитателей машины такой незваный гость выбил из колеи.

Женщина рассказала, что настолько испугалась соседства змеи, что не отвечала за свои действия. Она не может вспомнить, как в мгновение оказалась на водительском сидении вместо пассажирского, когда увидела змею.


Недавно в Сочи произошла противоположная ситуация. Если в этой истории обитатель леса оказался на территории человека, то в той, что произошла в горах, именно человек вторгся в чужие владения. Туристы встретили огромного медведя при прохождении маршрута в горах. Дикий зверь, к счастью, проявил лишь любопытство к вторженцам и не рассмотрел в них угрозы.


Екатерина Ляпунова

Новости на Блoкнoт-Сочи
0
0