Сочи Четверг, 18 апреля
Культура, 28.11.2022 19:55

Жители ЛНР отправились в Сочи для участия в конкурсе «Пишем будущее»

Конкурс «Пишем будущее» предлагал участникам написать эссе на одну из восьми тем. К участию допускались молодые люди от 14 до 25 лет. 100 лучших конкурсантов получили возможность отправиться в путешествие в Сочи.

28 ноября стало известно, что победители всероссийского конкурса «Пишем будущее» отправились в путешествие в Сочи в рамках своего выигрыша «Больше, чем путешествие». Более 100 молодых людей приедет в Сочи.

Выиграть конкурс можно было по 1 из 8 номинаций: «Моя малая родина», «Дело моей мечты», «Моя семья», «Герои нашего времени», «Образование будущего», «Моя Россия», «Свободное творчество» и «Делись опытом».

Конкурс осуществлялся в рамках президентской платформы «Россия – страна возможностей. При поддержки Министерства науки и высшего образования Российской Федерации, Ростуризма, Росмолодёжи и Клуба «Эльбрус» Акселератор.

Ранее в Сочи прошёл фестиваль «Великая страна», на который также со всей России приезжали творческие коллективы. Всего в конкурсе участвовало 37 коллективов, 7 из которых были сочинскими. В конкурсе принимали участие хореографические коллективы, коллективы театра и моды, хоровые, оркестровые, вокальные и инструментальные ансамбли, фольклорные коллективы.



Екатерина Ляпунова
 

Новости на Блoкнoт-Сочи
0
0