Сочи Четверг, 25 апреля
Общество, 22.12.2021 10:28

Житель Сочи стал победителем шоу на «МУЗ-ТВ»

На телеканале «МУЗ-ТВ» завершился первый сезон музыкального шоу «Караоке в большом городе». Победителем стал 30-летний сочинец.

18 декабря в эфире телеканала «МУЗ-ТВ» состоялся звездный суперфинал народного шоу «Караоке в большом городе». Больше всего покорить сердца зрителей и удивить караоке-станцию удалось 30-летнему южанину. Молодой человек исполнил хит «Абсолютно все» в дуэте с Бьянкой. Именно это выступление и принесло победу инженеру-энергетику Дмитрию Довыскиба из Сочи.

Ведущий музыкального шоу Дима «Пухляш» Красилов торжественно поздравил триумфатора, вручив ему сертификат на сто тысяч рублей. Также сочинец стал обладателем подарков от партнеров.

МУЗ ТВ в Сочи.jpg

Фото: пресс-служба телеканала «МУЗ ТВ». Победителем музыкального шоу стал 30-летний сочинец

— Уверен, все участники счастливы, что стали частью такого грандиозного проекта. Хотелось бы поблагодарить всех. Спасибо Богу за то, что у меня появилась возможность и принять участие, и стать победителем, - эмоционально прокомментировал свой успех Дмитрий.

Напомним, в 2021 году состоялась премьера первого народного караоке в России. Главный «Пухляш» страны (Дмитрий Красилов) вместе с музыкальной станцией все лето путешествовал по российским городам в поисках самых талантливых людей, которые прямо на улице не стесняясь, могли исполнить любимую песню и выиграть денежные призы.

Ранее житель Армении выиграл в Сочи 3,5 миллиона рублей. Победителем конкурса «Новая волна» стал певец из Армении. Волну оваций и денежный приз в размере 3,5 миллиона получил Саро Геворгян.

Дарья Хаблова

Новости на Блoкнoт-Сочи
жители Сочимузыкальное шоукараокешоу на ТВ
1
0