Сочи Пятница, 29 марта
Общество, 18.09.2022 11:12

Житель Сочи призвал властей обратить внимание на некрасивый ларёк

В Адлере ночью на улице появился новый ларёк, однако по его виду так и не скажешь. Сооружение выглядит весьма неопрятно и портит облик улицы. Местные жители возмущены.

18 сентября в редакцию «Блокнот» обратился читатель с жалобой на странный ларёк, появившийся в Адлере на улице Молокова.

Местный житель утверждает, что ларёк появился всего за одну ночь. Неизвестно, кому он принадлежит, и имеет ли право занимать место на городской улице.

В редакцию были присланы фотографии, как доказательства неприглядности ларька. Сооружение представляет собой белый узкий блок, с задвинутыми жалюзи. В ларьке пока что не производиться никакой деятельности.

 — Что за уродство?— пишет обратившийся.— Откуда они его притащили? С какой свалки? 

 

В Адреском районе Сочи появился некрасивый ларёк

Обычно такие сооружения используют для организации точки продажи фруктов в городе и продажи сувенирной продукции на набережных.

На самом деле, можно заметить, что ларёк выглядит ненадёжным, покосившимся и весьма грязным от городской пыли и иного мусора. Адлерский район Сочи – довольно чистое место, и установка посреди района чего-то настолько отталкивающего действительно может вызвать негодование общественности.

Ранее местного жителя возмутило строительство кафетерия в сквере на улице Яна Фабрициуса. Мужчина утверждает, что строительство опять ведётся не по закону, и такие модернизации должны быть обсуждены с общественностью.


Екатерина Ляпунова



Новости на Блoкнoт-Сочи
0
0