Сочи Четверг, 25 апреля
Происшествия, 20.06.2022 13:01

Житель Сочи может получить 15 лет тюрьмы за убийство

Местного жителя обвиняют в убийстве. Прокуратура направила в суд уголовное дело.

20 июня в пресс-службе прокуратуры Центрального района Сочи сообщили о том, что дело в отношении местного жителя передано в суд. Подозреваемый может получить до 15 лет заключения. Мужчину обвиняют в убийстве.

Происшествие случилось 12 декабря 2021 года. Когда в компании молодых людей произошла ссора. Как выяснили правоохранители, подозреваемый ранее не был знаком с потерпевшим. Между мужчинами завязалась драка, в ходе которой убитый получил легкие телесные повреждения, но на этом все не закончилось.

Подсудимый решил убить 31-летнего мужчину и два раза ударил его ножом в грудь. От полученных ранений потерпевший скончался на месте.

Теперь, 38-летнего подозреваемого ждет суд. Заместитель прокурора Центрального района утвердил обвинительное заключение в умышленном убийстве. Ему грозит от 6 до 15 лет колонии.

Напомним, что ранее массовую драку в Абхазии зафиксировали камеры наружного наблюдения. На видеозаписи отчетливо видно, как на набережной компания мужчин набрасывается на парня и начинает его избивать.


Екатерина Шихова 

Новости на Блoкнoт-Сочи
0
0