Сочи Четверг, 25 апреля
Культура, 17.10.2021 10:20

Женщина-кошка в Сочи: издательство DC анонсировали новый мультфильм

На онлайн-мероприятии “DC FanDome” представили первые кадры мультфильма. Анимационная версия “Catwoman: Hunted” выйдет на  Blu-ray дисках и в цифровом виде 8 февраля 2022 года.

16 октября стал известен сюжет, который  рассказывает о приключениях женщины-кошки. Она украла некий драгоценный камень, попала в неприятности и поссорилась почти со всеми героями комикса. Герои и злодеи будут пытаться поймать женщину-кошку и ее объявят в международный розыск. Единственным союзником героине окажется Бэтвумен. Вероятно, пытаясь спрятаться и уйти от погони, героиня отправится в Сочи. Об этом сообщает издание "Российская газета".

В комиксе появятся известные герои: Черная маска, Соломон Гранди, Интерпол, Талия Аль Гул и другие. Над новым мультфильмом будет трудиться японский режиссер Синсукэ Тэрасава, знакомый поклонникам аниме по сериалу “Триплексоголик”. Озвучивать фильм будут американские актрисы Элизабет Гиллис и Лорен Коэн.

Лорен Коэн известна участием в таких мистических сериалах, как “Сверхъестественное”, “Дневники вампира”, “Ходячие мертвецы”. Элизабет Гиллис снималась в сериалах “Виктория-победительница”, “Династия и других картинах”. У Элизабет есть свой канал на Ютуб, где она записывает и выкладывает каверы на песни Джона Леннона.

“DC FanDome” — это виртуальное мероприятие, посвященное издательству DC (Detective Comics), которое выпускает комиксы и видеоигры. В этом году онлайн-мероприятие прошло второй раз. 

В прошлом году из-за пандемии компании  “DC Comics” и “Warner Bros.Animation Studio” придумали альтернативу для фанатов комиксов — онлайн-трансляция с анонсами фильмов, видеоигр и телешоу. На мероприятии, которое прошло 16 октября, транслировали трейлеры самых ожидаемых фильмов: “Аквамен 2”, “Шазам 2”, “Черный Адам”, “Флэш”, “Бэтгерл”,  “Бэтмен”.

Ранее "Блокнот Сочи" писал о предстоящих культурных мероприятиях в городе. Спектакль "Женитьба", новая "Семейка Аддамс" в кино, хоккейный матч, турнир AMC FIGHT NIGHT — все эти и другие события пройдут в Сочи с 16 по 23 октября.


Татьяна Агронова

Новости на Блoкнoт-Сочи
Сочиженщина-кошкакомиксанимемультфильм
1
0