Сочи Среда, 24 апреля
Общество, 23.08.2021 21:00

Жду четыре часа: в инфекционном отделении засняли огромную очередь

В социальные сети попало видео очевидцев, как они стоят в огромной очереди на пути в инфекционную больницу в Адлерской районе. Многие люди в болезненном состоянии вынуждены по несколько часов дожидаться врачебной помощи в стенах коридора и на уличных скамейках.

Сегодня, 23 августа, пациенты из инфекционного приёмного отделения Адлера выложили в сеть ролик о том, как они терпеливо ждут, когда их позовут в кабинет доктора. Напомним, что это приемное отделение. И люди, пришедшие сюда, нуждаются в срочном осмотре врача. Однако, по словам присутствующих, сидеть приходится от получаса до нескольких часов. Среди заболевших вы можете найти людей самых разных возрастов.

Одна девушка была возмущена "сервисом" сочинской поликлиники и начала снимать происходящее на телефон.

Видео: Инстаграм @sochi_today

— Снимать не надо, — возмущенно заявляет работник медучереждения.

— Почему же не надо? Давайте посмотрим, что происходит, — начинает автор видео, — Два часа, три часа, четыре часа — указывая на пальцем на сидящих людей, женщина продолжает фиксировать на телефон безобразие медицины в Сочи.

Все, как один, твердили, что их приглашают часами. Кто-то даже приехал на скорых. Вот только остается вопрос: при такой "скорости" можно быть уверенным, что все люди смогут дождаться своей помощи, не пострадав окончательно?

Напомним, что ранее "Блокнот Сочи" писал о том, что это не первый случай, который попал в объективы камер. Огромную очередь в больнице Сочи засняли на видео. Там детей тошнит прямо на улице. Также недавно произошло массовое детское отравление в поезде, который следовал сообщением Мурманск-Адлер. Количество пострадавших увеличилось до 87.

Марина Пашкова



Новости на Блoкнoт-Сочи
чп в сочимедицина в адлереогромные очереди
0
0