Сочи Четверг, 25 апреля
Происшествия, 07.02.2022 13:06

Здание сочинского военкомата оцепили из-за сообщения о минировании

В Центральном районе города поступило сообщение о заложенной бомбе в военкомате. На место оперативно прибыли экстренные службы.

Утром 7 февраля в местных пабликах появилось видео, на кадрах которого видно, что территория перед зданием сочинского военкомата оцеплена сотрудниками полиции. Также очевидец сообщил, что на месте работают сотрудники скорой помощи и пожарные.

Видео: Реальный Сочи. Из-за сообщения о минировании оцеплено здание сочинского военкомата

Редакция «Блокнот Сочи» решила выяснить причины произошедшего. Выяснилось, что ранним утром на телефон диспетчера поступило сообщение от неизвестного с угрозой взрыва. Из-за злополучного звонка здание было оцеплено, а на место незамедлительно выехали экстренные службы.

— Неизвестный сообщил о минировании здания военкомата Сочи. На месте работали представители экстренных служб, здание было полностью проверено. Взрывных устройств на его территории не обнаружено, — прокомментировали ситуацию корреспонденту «Блокнот Сочи» в УВД.

Напомним, 18 января на курорте была эвакуирована школа №27. По сообщениям из телеграмм-канала, сотрудникам полиции поступил звонок о минировании.

Дарья Хаблова

Новости на Блoкнoт-Сочи
ЧПминированиезвоноквоенкоматпроисшествие
0
0