Сочи Пятница, 19 апреля
Общество, 05.08.2021 16:45

Запад идёт вниз: иностранцы поделились необычным мнением о Сочи

На одном известном портале Яндекс.Дзен девушка поделилась информацией о том, что думают иностранцы о Сочи. Причём все они с разных континентов и стран: американцы, азиаты, европейцы. Кого только встретишь в той сборной солянке. Но все они поражены фактом того, что это российский город. Потому что обычно мегаполисы России наполнены серым видом квартирных плит, пыльным воздухом и отсутствием зелени.

Автор добавила, что статью она написала, вдохновившись комментариями англоязычного видеоролика Вячеслава (канал на Youtube RussionsPlus) о Сочи.

Там видеооператор впервые побывал в Сочи, и несколько раз повторял: «Я сейчас точно в России?».

Иностранцы высказали свое мнение в комментариях. Девушка приложила скрины подписи реальных людей с разных концов света.

Lost Dutchman вспоминает о поездке:

— Я был там. Такое прекрасное место. Не забудьте посетить "Музей СССР" рядом с Олимпийским стадионом. Было так и приятно увидеть все вещи из бывшего СССР.

мнение 1.JPG

Фото: Яндекс.Дзен/Алена в дороге

Vasy sava из Техаса пишет:

— Меня всегда восхищали русские и сама Россия. Чем больше плохих разговоров о ней, тем любопытней. Планирую посетить страну скоро, когда уйду на пенсию. От всего сердца передаю вам привет из Хьюстона, Техас, США.

мнение 2.JPG

Фото: Яндекс.Дзен/Алена в дороге

Mduduzi Ndhlovu говорит:

— Я видел много видеороликов о городах России и их людях, они прекрасны. Когда-нибудь я побываю в трех городах - Санкт-Петербурге, Ленинграде, Москве и Сочи.

мнение 3.JPG

Фото: Яндекс.Дзен/Алена в дороге

Пер Салмелин:

— Был там. Так безопасно, дружелюбно и мило. Очень рекомендую всем

мнение 4.JPG

Фото: Яндекс.Дзен/Алена в дороге


Arti Texture ставит Сочи рядом с Италией:

— Сочи выглядит потрясающе. Определенно более привлекательно, чем почти все другие европейские направления. Может быть, за исключением Италии, где много интересной архитектуры.

мнение 5.JPG

Фото: Яндекс.Дзен/Алена в дороге


Мигель Эрнандес нашел в Сочи любовь

— Обожаю этот город, женился там! Я бы хотел вернуться.

мнение 6.JPG

Фото: Яндекс.Дзен/Алена в дороге

Неожиданное заявление сделал Dar Bet их Хорватии:

— Браво, русские, привет из Хорватии. Запад идет вниз, Россия идет вверх !!!

мнение 7.JPG

Фото: Яндекс.Дзен/Алена в дороге


Жительница Китая по имени 福音知识 пишет:

— Это так впечатляет. Сочи в моем списке путешествий.

мнение 8.JPG

Фото: Яндекс.Дзен/Алена в дороге

Jerry Umfress из США:

— Привет, я из Теннесси, Сочи похож на международный город ... очень красивый. Напоминает мне Смоки-Маунтинс здесь, в Теннесси!

мнение 9.JPG

Фото: Яндекс.Дзен/Алена в дороге

AARON LYAMUYA рассуждает о России;

— Если вы послушаете западные СМИ, вы подумаете, что Россия - это страна третьего мира. Москва намного красивее Лондона. Санкт-Петербург намного опережает Манчестер или Бирмингем. Это просто потрясающе.

мнение 11.JPG

Фото: Яндекс.Дзен/Алена в дороге

Конечно, и не обошлось без русских комментариев соотечественников, которые, не стесняясь, поделились своим нескромным мнением о южном курорте:

помойка.JPG

что такое.JPG

сочи ахаха.JPG

Фото: скрин Яндекс.Дзен 
Алёна в дороге. Мнение русских о Сочи

Туристы часто недовольны отдыхом в Сочи, ведь в округе они видят только плохое: огромные пробки, завышенные втридорога цены, отсутствие комфортабельных, достойных пляжей. По слухам сочинцев, власти города и жители районов неоднократно выливали нечистоты прямо в море. Из-за этого местные даже не купаются на городских пляжах, а предпочитают ждать окончание туристического сезона.

Напомним, что ранее "Блокнот-Сочи" писал о жительнице Оренбурга, которая рассказала о том, как обманывают с покупкой жилья в Сочи. Жительница Оренбурга поделилась информацией о том, как на самом деле обстоят дела с недвижимостью в курортной столице России. Девушка давно мечтала переехать жить к морю — влюбилась в Адлер с первой поездки. В олимпийскую столицу девушка приехала из классического промышленного города, где кругом пыль и грязь, поэтому ее, конечно же, сразу привлек морской воздух, смешанный с ароматом многочисленных цветущих деревьев и кустарников, которыми засажены все улицы.

Марина Пашкова

Новости на Блoкнoт-Сочи
0
0