Сочи Суббота, 20 апреля
Общество, 25.04.2022 14:25

Загорающие на сочинском пляже туристы шокировали россиян

Загорающие на сочинском пляже туристы шокировали россиян

Фото: фрагмент из видео. Загорающие на сочинском пляже туристы шокировали россиян

Очевидцу удалось заснять на камеру актуальную обстановку на пляже в Сочи.

Вот уже несколько дней на курорте стоит теплая и солнечная погода. Естественно, такой подарок природы радует не только сочинцев, но гостей города. Несмотря на то, что до начала летнего сезона еще больше месяца, пляжи Сочи стремительно заполняются туристами.

Днем 25 апреля в сети появился ролик, снятый на одном из местных пляжей. На его кадрах видно, как многие отдыхающие решили не ждать знойных июньских дней и уже сейчас принимают солнечные ванны.

Видео: soch01. Туристы на пляже в Сочи

— Пляжи в Сочи уже полны загорающих. Люди нежатся на солнышке и стремятся получить шоколадный оттенок кожи уже к маю, — прокомментировал происходящее автор публикации.

Стоит отметить, что многих пользователей сети шокировало увиденное. Большинство россиян не разделили настроения некоторых туристов, отмечая, что еще слишком рано для того, чтобы в купальнике лежать на черноморской гальке: «Камни же холодные еще»,  «Я не из Сочи, но не понимаю, как в апреле можно загорать», «Бздыхи на месте», «Разве в апреле можно загорать?», «Странно все выглядит, одни голые на камнях, другие в штанах ходят. Сразу видно местных», «Сибиряки приехали», «Началось, скоро с февраля начнут загорать».

Ранее эксперты назвали самые популярные внутрироссийские и зарубежные авианаправления в мае. Согласно данным от аналитиков, 60 процентов наших соотечественников предпочли отдых в период с 30 апреля по 15 мая на территории страны. Лидером среди направлений для отдыха россиян в длинные майские выходные стал Сочи.

Дарья Хаблова

Новости на Блoкнoт-Сочи
отдых в Сочитуристымнение жителейновости Сочипляж
1
0