Сочи Суббота, 20 апреля
Общество, 18.05.2022 11:01

Зачем туалет когда есть море: жительница Сочи раскритиковала поведение туристов

Зачем туалет когда есть море: жительница Сочи раскритиковала поведение туристов

Зачем туалет когда есть море: жительница Сочи раскритиковала поведение туристов

Местная жительница негативно высказалась в сторону некоторых отдыхающих. По ее мнению именно такие туристы заслуживают звания «бздых».

17 мая в сети появилось актуальное мнение одной из местных жительниц курорт. Женщина подробно рассказала за что местное население не любит туристов и называет их «бздыхами». Об этом она рассказала городскому порталу «Сочи 24».

Не для кого ни секрет, что нерадивых туристов в Сочи горожане окрестили обидным словом — «бздых». Такое звание можно получить за непристойное поведение, а именно: хамство и отсутствие культуры. Жительница курорта неоднократно встречает таких личностей.

Сочинка работает на пляже и продает мороженое. С ее слов мамочки с детьми не нашли другого решения, как водить своих чад в туалет за ее павильон. Родительниц абсолютно не смущает наличие продавца и его замечания. Отдельно женщина отметила туристок, которые предлагают сходить облегчиться прямо в море.

— Женщины своим детям, на просьбу сводить их в туалет, не стесняясь предлагают сходить в море, — поделилась негодованием жительница курорта.
Сочинка утверждает, что никогда не ходит купаться на центральных пляжах. Ей страшно представить, что творится в воде и какие инфекции там плавают.

Местную жительницу удивляет, что туристы не хотят платить 20 рублей за общественный туалет. По ее мнению, такая стоимость вполне приемлема и не насеет ощутимый удар для кошелька.

Напомним, что ранее блогер раскритиковал курорт за транспортные заторы. Также по словам автора , Геленджик располагает к путешествиям и более живописный нежели олимпийская столица. 


Екатерина Шихова 

Новости на Блoкнoт-Сочи
0
0