Сочи Среда, 24 апреля
Общество, 07.03.2022 11:00

Забежавший в сочинский тоннель теленок попал на видео

В одном из тоннелей курорта произошла нестандартная ситуация – среди проезжающих автомобилей был замечен испуганный теленок. Видео с животным попало в сеть.

Утром 7 марта в местных пабликах появилось нетипичное видео, снятое на Дублере Курортного проспекта. Там автомобилисты заметили попавшего в тоннель теленка. Малыш был сильно напуган и бегал по всей трассе, рискуя попасть под колеса мимо проезжающего транспорта.

Видео: ЧП Сочи. Забежавший в сочинский тоннель теленок попал на видео

Стоит отметить, что некоторые водители постарались отогнать животного в сторону от дороги. В итоге теленку удалось благополучно выбраться из каменного коридора.

Пользователи сети не смогли остаться равнодушными после просмотра ролика: « Молодцы водители, так бы сбили несмышленого», «Бедный маленький, как он без мамы», «Жалко его», «Совсем маленький, еще и истощенный».

Некоторые комментаторы отметили, что не первый раз видят этого малыша в непригодных для него условиях: «Этот теленок бродил по Курортному, около поворота на Ахун. И с ним еще две коровы».

Напомним, 10 февраля по пабликам разлетелся ролик, на котором двое подростков спасают попавшего в беду теленка. После того, как видео распространилось в сети, молодые люди стали настоящими местными героями.

Дарья Хаблова

Новости на Блoкнoт-Сочи
тоннельживотноетеленокновости Сочи
0
0