Сочи Вторник, 23 апреля
Происшествия, 06.11.2021 21:31

За сутки в Сочи произошло два массовых ДТП

В Сочи произошло сразу два массовых ДТП. В аварии пострадали несколько человек. 

Утром 6 ноября на Краснополянской трассе, перед въездом в тоннель, случилась массовая авария. В ДТП попал рейсовый автобус. Он столкнулся с тремя иномарками. По информации от ГИБДД по городу Сочи, водитель общественного транспорта не успел затормозить и протаранил два автомобиля. Причиной аварии стало несоблюдение дистанции. 

Видео: телеграмм-канал "Типичный Сочи". В Сочи произошло сразу два массовых ДТП. В аварии пострадали несколько человек. 

Автобус был пустой, но без пострадавших не обошлось. В медицинское учреждение доставлена 49-летняя женщина с различными травмами. 

В этот же день около 16 часов дня в тоннеле на старой объездной дороге на перевернулись два автомобиля. На месте работали скорая помощь и и сотрудники ГИБДД. 

Видео: телеграмм-канал "ЧП Сочи".  в тоннеле на старой объездной дороге на перевернулись два автомобиля. На месте работали скорая помощь и и сотрудники ГИБДД. 

По информации от паблика “ЧП Сочи” в аварии есть пострадавшие. Подписчики паблика утверждают, что причиной аварии стало превышение водителями скоростного режима. 

Ранее жители Сочи устроили массовое забастовки. Сочинцы остались крайне недовольны новой схемой движения на Краснополянском шоссе. Люди вышли на улицы и активно мешали движению автомобильного транспорта, чем спровоцировали многокилометровые заторы. Власти города приняли решение вернуть привычную для сочинцев схему движения. 

Екатерина Шихова 

Новости на Блoкнoт-Сочи
ЧП Сочи происшествия в Сочи массовые аварии в Сочи ДТП
0
0