Сочи Суббота, 20 апреля
Общество, 06.03.2022 17:12

«Za наших»: сочинцы приняли участие в патриотическом автопробеге

В Краснодаре и Сочи прошел патриотический автопробег. Сочинские водители поддержали российскую армию и Владимира Путина. 

По всей России уже несколько дней проходят патриотические акции, посвященные политическим событиям. Краснодарский край не стал исключением. В нем приняли участие водители из Сочи. Целью таких мероприятий является поднятие духа патриотизма и социальной активности россиян. 

Видео: телеграм-канал "Типичный Сочи" Сочинцы приняли участие в автопробеге 

6 марта в городе Сочи прошел автопробег в поддержку российской армии и Владимира Путина. В нем приняли участие несколько десятков автомобилей. Сочинские автомобилисты колонной проехали по улицам курорта с отличительными символами поддержки.   

На автомобилях были нанесены латинские буквы Z, такие же, как и на военной технике вооруженных сил России. Согласно трактовкам символа от Минобороны, он имеет несколько значений — За мир, За правду и Заканчиваем войны. Также, автомобилисты использовали триколор и флаги города курорта. 

Видео: телеграм-канал "Типичный Сочи" Сочинцы приняли участие в патриотическом автопробеге 

Автомобилисты были замечены в Дагомысе. По словам очевидцев, машины проследовали по Батумскому шоссе. Шествие колонны автомобилей возглавили четверо мужчин на конях с флагами России. Жители города приветствовали участников народной акции свистами, возгласами и звуковыми сигналами.   

Как сообщалось ранее, депутат Городского собрания высказался об актуальной ситуации в стране. Владимир Давыдов записал видеообращение ко всем россиянам.

Анна Князева

Новости на Блoкнoт-Сочи
акцияпатриотпрезидентпутинсочиавтопробегавтоколонна
0
2