Сочи Четверг, 28 марта
Общество, 23.11.2022 17:38

За 504 миллиона рублей продают яхту в Сочи

На курорте выставили на продажу яхту под названием Varvara. Соответствующие объявление появилось на сайте бесплатных объявлений.

23 ноября ряд СМИ обнаружил объявление о продаже яхты, за судно владелец просит 504 миллиона рублей. Яхта была построена в Италии и носит имя Varvara. В длину яхта достигает 33 метра, ширина — 7 метров. Она может развить скорость в 13,5 узлов, что составляет 25 километров в час.

Фото: Авито.ру. За 504 миллиона рублей продают яхту в Сочи.


Фото: Авито.ру. За 504 миллиона рублей продают яхту в Сочи.

На борту имеется 5 кают, которые вмещают в себя до десяти посетителей. Экипаж яхты состоит из четырех человек, улучшенная навигационная система, зона развлечений, аудио и видео оборудование. Дизайн дорогостоящего судна выполнен в неоклассическом стиле. По проекту архитектора и дизайнера Стефано Регини.

— Панорамные окна, лакированные деревянные поверхности в сочетании с ониксом создают комбинацию сдержанной роскоши и домашнего уюта, — говорится в подписи к объявлению.

Также на судне имеется ванные комнаты и пять санитарных узлов, гардероб, прачечная, и даже отдельный офис. Вместе с судном идет комплект, состоящий из моторной лодки и двух квадроциклов.

Напомним, что гавань Сочи стала пристанищем для дорогостоящих судов. Подробнее об этом читайте в нашем фоторепортаже.

Екатерина Шихова

Новости на Блoкнoт-Сочи
0
1