Сочи Пятница, 19 апреля
Происшествия, 17.11.2022 12:07

За 3 минуты в Сочи сгорел мотоцикл

Городе часто происходят дорожные происшествия и прошлый вечер не стал исключением. Около морского порта загорелся мотоцикл и полностью сгорел за 3 минуты. Есть видео.

17 ноября стало известно о дорожно-транспортном происшествии, которое случилось на улице Несебрской у морского порта Сочи. Там внезапно загорелся мотоцикл. Пламя поднялось на два метра вверх. 

Видео: тг ЧП Сочи. За 3 минуты в Сочи сгорел мотоцикл

Двухколёсное транспортное средство загорелось около обочины. В течении каких-то трёх минут, по словам очевидца, мотоцикл был уничтожен огнём. Пожар потушили подручными средствами до появления специальных служб. В инциденте никто не пострадал. 

Видео: тг ЧП Сочи. За 3 минуты в Сочи сгорел мотоцикл

На фото и видео с места происшествия видно то, насколько сильны было пламя, а также последствия пожара. Владелец мотоцикла, к сожалению, никак не смог сберечь своего железного коня. Один из свидетелей драмы прокомментировал ситуацию словами «не повезло человеку».


Ранее сообщалось о самопроизвольном возгорании автомобиля, припаркованного у сочинской дороги. В салоне в момент пожара никого не было. Владелец машины успел забрать из багажника ценные вещи, до того, как пламя распространилось.


Екатерина Ляпунова

Новости на Блoкнoт-Сочи
0
0