Сочи Суббота, 20 апреля
Общество, 07.01.2022 12:38

Январский загар: пляжный отдых в Сочи попал на видео

Несмотря на зимний месяц в календаре на сочинском побережье остается популярным пляжный отдых. В сети опубликовали видео с одного из пляжей курорта.

6 января в социальных сетях появилось видео. Девушка опубликовала запись с пляжа курорта, на которой люди загорают, расположившись на лежаках. Отдыхающих не смутила температура воздуха +13ºС и то, что на календаре — январь. 

Видео: социальные сети. Пляжный отдых в Сочи.

На курорте начали работу тридцать зимних пляжей. Территории отдыха обустроены на набережных в Адлерском, Хостинском, Лазаревском и Центральном районах города, и отмечены специальным золотисто-желтыми флагами. Для отдыхающих организованы активные виды отдыха, а также фотозоны, точки общественного питания, комфортные скамейки и санузлы. 


Напомним, отважный пловец уже открыл купальный сезон в наступившем году, в то время как туристы и местные жители ходят по улицам в теплой одежде. На пляже Барракуда в Адлерском районе города мужчина совершил заплыв в холодной морской воде и во время сильного ветра. 

Как сообщалось ранее, мужчина в костюме Деда Мороза устроил осенний заплыв. Волшебник нырнул в воду с волнореза. Позже седовласый герой опубликовал еще одно видео, на котором предложил вспомнить лето и искупался в море. Николай Ковальчук купается в море каждый день на протяжении нескольких лет и считает, что такие методы закаливания продлевают жизнь и сохраняют здоровье.  

Анна Князева

Новости на Блoкнoт-Сочи
зимние пляжи в сочи моржи зимний отдых в сочи
0
0