Сочи Среда, 24 апреля
Общество, 10.10.2021 15:40

Я в ужасе и шоке: Ксения Собчак прокомментировала страшное ДТП в Сочи

Ксения Собчак написала пост, в котором поделилась информацией о смертельном ДТП в Сочи. Ведущая сообщила, что она никак не отвлекала и не подгоняла водителя. Она находится в Москве и получила многочисленные травмы. 

Напомним, что смертельное ДТП произошло 9 октября в Сочи. На 38 километре сочинской автодороге "Адлер-Альпика Сервис" водитель автомобиля, в котором ехала Ксения Анатольевна, выехал на встречную полосу и спровоцировал лобовое столкновение. В результате дорожно-транспортного происшествия скончалась женщина 1986 года рождения. Двое других участников ДТП госпитализированы в тяжелом состоянии. 
Ксения Собчак прокомментировала сложившуюся ситуацию из столицы. Она сообщила о том, что у нее сотрясение мозга  и многочисленные травмы.


— Я в ужасе и шоке от того, что погибли люди будем связываться с родными. Я никуда не лечу и не еду, — написала Ксения Анатольевна. 

По словам теледивы, она никак не причастна к данному инциденту. Водитель и автомобиль, в котором она передвигалась, ей не принадлежит. 

— Я не подгоняла водителя , конечно же. Никто из нас не подгонял . Во время поездки я общалась по работе в зуме и есть запись того, как я это делаю. Это было конкретное личное решение водителя, это правда, — прояснила произошедшее известная журналистка. 

Также Ксения Анатольевна сообщила, что пост вышедший на её страничке в Инстаграм был запланирован и его просто забыли снять. В настоящий момент Собчак находится дома с сыном и уже прошла медицинское обследование.

Ранее телеведущая выпустила пост посвященный трем важным правилам счастья. Собчак сообщила, что остается в ресурсе и принимает самоиронию. Также, оставаться в ресурсе Ксении помогают перемены. 

— Жизнь — это тайна. Не трать времени попусту, старайся ее постичь, — сообщили телеведущая в своем блоге 10 октября.


Екатерина Шихова

Новости на Блoкнoт-Сочи
Сочи Адлер Красная Поляна дорога машины Ксения Собчак в Сочи смертельное ДТП
1
0