Сочи Пятница, 29 марта
Происшествия, 28.08.2021 15:35

Я лечу бизнес-классом: очередная скандалистка на рейсе Москва-Сочи

Дамочка начала предъявлять претензии и ругаться с бортпроводниками на рейсе Москва-Сочи. Судя по ее внешнему виду, она была немного пьяна.

28 августа в сеть попало видео с вопиющей ситуацией на борту самолета. В кадр попала пассажирка, матом требующая свежего воздуха и горячего питания.

Видео: телеграм-канал Сочи№1

На видео, снятом одним из присутствующих в самолете, видно, что посадка еще не закончилась — люди продолжают занимать места. Видимо, женщина почувствовала нехватку воздуха и острое чувство голода. Командным тоном она потребовала у стюардессы включить кондиционер, потому что ей “дышать нечем уже”. 

“Я лечу бизнес-классом! За 50 тыщ! В Сочи!” — заявила дама. И тут же потребовала принести “горячее покушать”. Бортпроводник ответил ей, что он запомнил и обязательно все принесет. Видимо, пассажирка была очень голодна и решила сообщит об этом всем окружающим её людям. Используя нецензурную брань, она дала указание записать ее просьбу и в конце добавила: “Я хочу кушать горячее!”. 

Наверно, купленный за “50 тыщ” билет дает право ругаться матом, некультурно себя вести и отдавать приказы. Сотрудник авиакомпании попытался объяснить столичной штучке, что кондиционер сработает лишь после запуска двигателя, а именно когда закончится посадка. Очевидно, такой ответ не удовлетворил дебоширку, она продолжала возмущаться и надувать губы.

Неадекватные пассажиры рейса Москва-Сочи уже перестали быть нонсенсом, но в текущем сезоне подобного рода ситуации заметно участились. Такие “кадры” часто встречаются во время полетов по направлению в город-курорт. Пассажиры отказываются надевать маску, курят на борту, ругаются с проводниками в состоянии алкогольного опьянения. Кто знает, быть может, предвкушение наступающего отпуска негативное влияет на работу мозга. 

Татьяна Агронова 

Новости на Блoкнoт-Сочи
рейс Москва-Сочи скандал в самолете неадекватные пассажиры
1
0